Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
Yukos

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2013 » Декабрь » 27 » Брендан Роджерс: "Как можно назначать на матч местного арбитра?"
Брендан Роджерс: "Как можно назначать на матч местного арбитра?"
08:16
Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс назвал "ужасающим" решение назначить рефери матча с "Манчестер Сити" Ли Мейсона, проживающего в графстве Большой Манчестер.

"Нам чиновники от футбола не помогали никогда. А то что сейчас произошло - это ужасающий факт. " - заявил Роджерс.

"Лайнсмен (в эпизоде с незасчитанным голом Стерлинга - прим. ред.) стоял прямо на линии. Все видели, что он принял неверное решение. Это было очевидно."

"Тем не менее мы продолжили играть и забили ещё один гол."

"В следующем эпизоде рефери не увидел нарушения, когда Джолеон Лескотт грубо сыграл против Луиса Суареса, а это был чистый пенальти"

"Мы надеемся, что нам больше никогда не назначат судью из Большого Манчестера на матч с какой-либо из манчестерских команд. Мы же не хотим, чтобы матчи с нашим участием обслуживал судья из Уиррала или Мерсисайда."

Напомним, что Мейсон в этом сезоне уже судил матч "МЮ" - "Сток Сити", в котором "гончары" проиграли со счётом 3:2, несмотря на то, что дважды вели по ходу матча...

"Я горжусь своими игроками, которые показали в матче выдающийся футбол. Мне было приятно видеть, с какой скоростью они играли и наблюдать за точностью их передач. Да мы проиграли, но заслужили поддержку болельщиков" - цитирует Роджерса The Telegraph.
Категория: Интервью | Просмотров: 3169 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 42
0
42   [Материал]
Я думаю, как бы то ни было, мы все равно не заслужили победу в этом матче и не надо спорить! Если честно все мы понимаем что МС были лучше, хоть и Ливерпуль здорово играл.
У них было гораздо больше моментов. Хоть я и ненавижу эту команду, все равно надо быть объективными, Сити выиграли заслуженно.

0
41   [Материал]
Лысый Баран Мэйсон!!!Но ничего не вернуть уже,двигаемся дальше!!!Надеюсь на Энфилде мы на них оторвемся!!! smile

1
40   [Материал]
вот кто-то писал не так давно в комментах, что Старый типо не так нужен, т.к стерлинг очень набрал оборотов и отлично его заменяет... но вот что-что, а у Старого реализация моментов почти 100%-ая... а Стерлинг не первый раз касячит в случая где точно должен быть гол wink

1
39   [Материал]
РОДЖЕРС ПРАВ

1
38   [Материал]
Судью пусть работает разносчиком чая, а боковые грузчиками)

0
35   [Материал]
Да опять не везет с судьями , надеюсь с Челси будут правильные

0
33   [Материал]
Ну Уэбба или Аткинсона почему не назначили интересно?

1
37   [Материал]
на такие матчи Майка Оливера или Маринера надо назначать - вот эти судят нормально. Уэбб тот еще манк...

0
32   [Материал]
biggrin

6
30   [Материал]
Ааааа так обидно небыло даже когда дома от Сотонов проиграли! Судья дебиил в чемпионшип надо его!

4
29   [Материал]
Если зимой подпишем пару качественных играков в центр и на фланг - нас никто не остановит. Замечательный был настрой вчера у парней, БРо молодец, отличный тренер. Если не в этом году, то будущем обязательно возмет АПЛ с Ливерпулем !

0
36   [Материал]
Гюндогана не плохо было бы.

0
24   [Материал]
Ребят нам просто не повезло!

0
27   [Материал]
Ну не повезло это дело совсем другое, тут же Арбитр накосячил + нереализация 100% Моментов как у Стерлинга и Коутиньо были.

0
34   [Материал]
Я бы сказал, что Манчестер Сити повезло

0
21   [Материал]
In Meyson We Trust!!!

17
19   [Материал]
Наверно, это первое поражение Роджерса в Ливерпуле, за которое не стыдно. Все сделал правильно. Не его вина, что защита косячила и в 100% моментах не забили. Его косяк вчера в одном, что замены Аспас и Мозес, не усиление, только расстройство.
А вообще обидное, досадное поражение. Мы были ЛУЧШЕ, и если будем так играть, то светлое будующее не за горами. Правда, очень напрягает выездная статистика.

6
20   [Материал]
на замену, к сожалению, больше некого было выпускать. Выход Аспаса и Мозеса больше на пользу Сити как мне кажется сыграл.

0
26   [Материал]
Я ж о том и говорю, он их приобретал.

0
28   [Материал]
да не мог же он купить тех , кто ему нужен был, все помнят лето.. И как можно вообще ожидать от игроков, которые сидят на лавке все матчи, что они впишутся в такую игру, какая была с Сити??! Да и у Сити очень хорошая команда.

0
31   [Материал]
ну можно купить норм игроков и не обладая супер бюджетом. Я не имею ввиду супер звезд, а просто очень хороших игроков. Ньюкасл тот же хоть и берет французов одних, но тем не менее игроки у них есть хорошие, а куплены были за небольшие деньги. Лоик Реми например. Он у них вроде в аренде, не уверен, но тем не менее - что нам мешало его взять? Уж явно был бы по полезнее Аспаса.

0
13   [Материал]
Чистый гол Стерлюшки не защитал **** cry

13
6   [Материал]
Матч купили сволочи продажные

18
4   [Материал]
мы играли отлично!
Судья барран лысый! не честно судил!
подкупили явно видно.

3
3   [Материал]
все равно глупо на судей жаловаться. Сами виноваты в поражении. Мы могли как минимум не проиграть, если бы Коутинье и Стерлинг реализовали свои моменты, да если бы играли в защите лучше. Голы то тупые пропустили, там не было ни чистых выходов один на один, ни каких-то хитроумных комбинаций. Контратака да угловой.

3
5   [Материал]
вообще не глупо, мы играли отлично а судья игру сломал. До "оффсайда" Стерлига если помнишь мы контролировали игру, а после этого пропустили и стали прижиматся к воротам, команда была подавлена

1
8   [Материал]
блин, ну вот что сочинять то, я не знаю. Франции тоже гол не засчитали верный в ворота Украины, как помнишь это ничего не изменило (там правда потом следом был гол из оффсайда, но тем не менее, сам факт - Франция победила).
Говорить, что из-за не засчитанного гола, наши вдруг стали хуже играть - может тогда вообще не выходить на поле? Не мы первые, не мы последние, кому судьи не засчитали правильный гол.
Я просто к тому, что мы сами виноваты, надо было реализовывать свои моменты и не пропускать глупые голы.

3
11   [Материал]
при всем уважении к Украине мы играли против "сборной мира", тут все решается в небольших эпизодах, согласен что после забитого гола стали хреного играть в обороне, но это не дает право судье зашищать голубых. Там во втором тайме не назначил пеналь и штрафной только из за того что в эпизодах учавствовал Суарес?

0
15   [Материал]
про пендаль - да, дело в Суаресе. К сожалению, но его репутация играет против нас. После матча с Аргентиной так вообще ему только прям совсем явный будут засчитывать.

0
10   [Материал]
вообще-то после офсайда мы опять забили!!!ты смотрел юнайтед - халл может, нет???

0
12   [Материал]
кстати, да, прекрасный пример. Я еще могу привести пример Барсы, там с кем-то они играли. Барса 2:0 всирала после первых тридцати минут, в итоге выиграла 2:5. Они просто свои моменты реализовали и закатили пять мячей.

0
14   [Материал]
знаю я, был бы счет 2-0 отыгрался бы Шити?

1
16   [Материал]
а ты уверен, что счет был бы 2:0? это все гадание на кофейной гуще, матч бы вообще по другому сценарию мог бы пойти, забей мы этот гол и не обязательно по хорошему для нас сценарию.
Так что рассуждать так смысла даже нет, вот забей мы там, забей тут. Мож забей мы этот гол и МС нас разнесло бы в щепки, а может наоборот, они бы развалились и мы бы их разнесли. Судья помешал нам забить гол, это факт, тут согласен. Но главное - пропустили мы по собственно глупости, плюс сами же не реализовали два суперских момента. Одно дело, если бы судьи забивать МС помогали, я бы не спорил, а когда мы сами с метра в ворота не попадаем (это я про момент Стерлинга), то че уж на судей пенять.

1
17   [Материал]
ну они и так были подавлены, воодушевленно голом Компани со стандарта они пришли в себя

0
18   [Материал]
да мы не можем этого знать. Мож у них тактика была такая на игру, начать играть от обороны. Хоть хз, дома они так никогда не играют.
Гол кстати такой тупой пропустили. Я вообще не понимаю, как Компани по мячу ударил, его Шкртел держал вроде, но все равно дал удар нанести.

1
7   [Материал]
если нам не засчитали чистый гол мы должны молчать?

0
9   [Материал]
да причем здесь это. Гол был, я согласен и я сам зол на судей, что его не засчитали. Но просто не надо говорить, что из-за него мы проиграли. Суарес создал еще два супер момента для партнеров, которые должны были быть реализованы - вот тебе и было бы два гола и, возможно, победа.

0
22   [Материал]
при счете 2-0 драматургия матча совсем бы по другому сложилась,мы бы ловили их на контрах как курей

0
25   [Материал]
ну вот еще один. Ты с чего взял, что счет был бы 2:0? Ты в параллельную вселенную заглядывать умеешь? Мы не знаем, что было бы, забей мы этот гол. Если ты не заметил, мы и так забили первыми, а потом пропустили. С чего ты взял, что тут также не было бы? Вполне возможно, что счет бы стал сразу 1:1, а может мы и в правду забили бы 2й, а потом и 3й. Нельзя загадывать, что было бы забей мы там.
Судьи не помогали МС забивать, это главное, все голы пропустили по собственной вине, плюс два супер момента не реализовали. Судьи конечно козлы, но мы тоже виноваты в поражении.

1
23   [Материал]
да ты прав! но когда твой клуб проигрывает, то это слепит...)

1
1   [Материал]
Stevie_G если, что можешь поставить эту фотку с интервью (с того матча)
smile

0
2   [Материал]
Это фото с бровки того же матча, после отмены гола Рахимки sad

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |