Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 16
Гостей: 15
Пользователей: 1
Tolya959

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2013 » Декабрь » 27 » Жозе Моуринью: «Ливерпуль» не играет в еврокубках, и это большое преимущество в борьбе за чемпионство»
Жозе Моуринью: «Ливерпуль» не играет в еврокубках, и это большое преимущество в борьбе за чемпионство»
16:09
Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью в преддверии встречи с «Ливерпулем» в премьер-лиге отметил, что у его соперника есть преимущество над другими претендентами на чемпионство.

«Роджерс блестяще работает с «Ливерпулем», однако у него есть возможность спокойно тренировать команду всю неделю, каждый день, а может быть, и два раза в день. И это просто огромное преимущество.

Разумеется, ему нужно это делать хорошо, ведь можно работать много, но плохо. Нужно отдать ему должное, он прекрасно справляется. Но у него есть большое преимущество над другими соперниками в борьбе за чемпионство.

«Ливерпуль» не участвует в еврокубках, что дает им большой плюс. Не в плане отдыха, а именно в плане времени на работу. Игрокам «Челси» предстоит провести порядка 60 матчей, игрокам «Ливерпуля» – 40. Это большая разница.

Роджерс – один из моих лучших друзей в футболе, так что ни о какой вражде и речи быть не может. Кроме того, я очень уважаю «Ливерпуль» за его историю», – сказал Моуринью.

Источник: Sports.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 2064 | Добавил: Nickname | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 9
0
9   [Материал]
Балабол! У него 2 равных состава, а у нас один. Просто он боится, что проиграет, поэтому находит заранее отмазки.

1
8   [Материал]
Респект Моуру за такие слова,но надеюсь мы сможем победить,хотя есть большие сомнения учитывая нашу физическую подготовку на этот матч sad

2
4   [Материал]
Жду матч с Челси)) Думаю должны выиграть!

15
3   [Материал]
Считаю что Моур как коуч уже давно себя исчерпал, А его таланты теперь сводятся к мудрому трепу бывалого.

А то что команда играет чаще - считаю это приемуществом, потому как чем больше команда играет, тем лучше сыграность игроков. А усталость? .... Это голимая отмазка.
Мы с пацанами в молодости (19-25) играли по 5 часов в день, 5 дней в неделю, и на нашей физической форме это никак не сказывалось. Я понимаю - не тот уровень, сравнял хрен с пальцем, но все равно - играть даже через 2 дня на третий - это нормально!!! Тем более если учесть что за игроками следит и ухаживает целый штат мед персонала!!!!!

0
5   [Материал]
Нормальный он тренер. А болтал он всегда много, еще даже когда в Порту был. То, что он с Реалом не выиграл ЛЧ - ну не повезло, не всегда же выигрывать. Тренер это все-таки не игрок, который с годами может сдать - тренеры наоборот мудрее становятся. Великие тренеры не сразу становятся великими. Так что все у него нормально, его недооценивать никак нельзя.

0
6   [Материал]
ну даа..... нормальный тренер.... и все. А раньше был великим, пардон особенным!!!

Вообще-то про Моура - это преамбула, а пост совсем о другом!!! wink

0
7   [Материал]
да я понял о чем пост, просто я именно про Маура написал, т.к. про физику судить не могу, я в футбол почти не играл, поэтому не могу судить о том, насколько это сложно, играть по нескольку дней в неделю.

4
2   [Материал]
Спасибо за добрые слова тролль,но пощады не жди,ученик должен приподать урок учителю.Скорее всего будет автобус по хлеще Бердыевского Рубина.Эх как не хватает Старриджа он бы точно пригодился

5
1   [Материал]
последние слова О Роджерсе и О Клубе очень приятные, да и вообще Моур правду говорит!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |