Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2014 » Январь » 20 » Туре думает, что "Ливерпуль" всё ещё в гонке
Туре думает, что "Ливерпуль" всё ещё в гонке
10:04
Коло Туре полагает, что несмотря на 8-очковое преимущество лидера Премьер-лиги, его команда по-прежнему находится в чемпионской гонке.

"Мы всё ещё в гонке, так как любая команда может потерять очки. Что до нас, то мы должны думать о следующей игре и постараться выиграть её".

"Никто не ожидал на старте сезона, что мы сможем добиться того, чего добились уже. Мы должны продолжать в том же духе. Когда у вас нелёгкое время, вы смотрите на сильную команду, и у нас действительно такая".

"Другие команды тоже будут совершать ошибки. Нам нужно сохранять концентрацию и верить в себя. За следующие 16 игр всё может случится", - цитирует Туре Sky Sports.
Категория: Интервью | Просмотров: 1874 | Добавил: Сверхпингвин | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 19
0
19   [Материал]
свои ошибки в защите мечтами покрывает wacko

0
18   [Материал]
Сначала свою игру Поправь Коло, потом уйди куда нибудь по дальше biggrin biggrin biggrin

0
17   [Материал]
так то мы можем ещё остаться в гонке biggrin но нужно обыгрывать ВСЕХ, в том числе и всех фаворитов, играем с ними дома кроме мертвого МЮ!

0
16   [Материал]
Наивный африканец. Чистая душа.

0
15   [Материал]
Хорошо что он еще думает

2
14   [Материал]
курить начал biggrin

0
13   [Материал]
Туре думает о чемпионстве - а остальные о 4-ке! Ниче так у него желание... Мы тоже хотим ччтоб Ливерпуль стал чемпионом - но для этого нужно " пахать и пахать ". Главное за 4-ку зацепиться а уж в следующем сезоне надеюсь,наведем шороху!!!

0
10   [Материал]
BR признался что ошибся в так схеме, по его словам поставил слишком атакубщий состав, а во 2 тайме уркепил центр поля Лукасом что позволило нашим доминоровать...это точно cry cry

1
9   [Материал]
У Арсенала сложный отрезок начинается они наверняка много очков потеряют, больше Сити волнует, они набрали сумашедшую форму. Все зависит от того когда вернутся ключевые игроки Хосе, Аггер, Сахо, Лукас еще конечно от зимнего ТО

0
11   [Материал]
ну а Челси? они играют так себе, но очки исправно набирают. Плюс еще Эвертон есть, да и Тоттенхем с нами сравнялся вроде. Нам щас надо думать о том, чтобы на 4м месте закрепиться, а не о том, кто там на первом и на сколько мы от них отстаем.

1
8   [Материал]
Отстаем от первого места на 8 очков и мечтаем о чемпионстве?! Просто надо играть и стараться выиграть каждый следующий матч.
Необходимо наладить игру в обороне! В играх с командами с хорошим нападением наша оборона похожа на проходной двор. По-моему, БР игру в обороне ставить не умеет. В голове одна тики-така. Почему не учился игре в обороне у Мавра?
Укрепить в это трансферное окно опорную зону! Без хорошего опорника нам все будут забивать! Сейчас вот еще Лукас вылетел, хотя и он был не безгрешен.
Середнякам и аутсайдерам очки не дарить! Особенно на "Энфильде"!
Через 2 месяца посмотрим, на что можем замахнуться...

5
7   [Материал]
больше работать надо а ни чесать.

2
3   [Материал]
Пускай лучше о защите думает!

2
2   [Материал]
Хоть бы ты Туре не подкалывал

17
в список запрещённых и нецензурных игрокам Лфк слов и фраз нужно вписать "гонка" "чемпионский" "титул" "чемпионский титул" "борьба за титул" "мы в гонке" и тд, мб тогда они перестанут в каждом 2м вью твердить об этом. Особенно смешно выглядит после того что мы видели с АВ

6
4   [Материал]
А что нового мы увидели с АВ... с начала сезона в защите "дыры", в которые периодически "залетает"... а Семён иногда тоже лажает...
По пальцам можно пересчитать "сухие" матчи sad
Так что одна надежда - забить больше, чем забьют нам wacko

4
в том-то и дело, что ничего нового не увидели с АВ, в матче, который проходил уже в середине января, но ничего не меняется

2
5   [Материал]
Так или иначе не ставя максимальные задачи не получишь максимально возможного результата. Думаю эта ничья еще больше мотивирует парней и в матче с Эвертоном будут рвать и метать

4
12   [Материал]
Эвертон по любому нужно рвать-прямой конкурент за 4е место!!!!!!!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |