Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2014 » Март » 22 » Даниэль Старридж: «О голах, Торресе и предматчевых ритуалах»
Даниэль Старридж: «О голах, Торресе и предматчевых ритуалах»
16:52
С того времени, как «Ливерпуль» перед предстоящей встречей селится в отеле, Даниэль Старридж начинает исполнять свой предматчевый ритуал, который, как он считает, помогает ему разрывать оборону соперников.

Его товарищи по команде сначала с недоумением наблюдали, как он смотрит на свой мобильник, на самом деле он пересматривает свои лучшие голы.

«Я пересматриваю все свои забитые голы во время поездки в клубном автобусе, - рассказывает Старридж. - Особенно мне нравится мой гол головой в ворота «Эвертона». Я вообще люблю забивать головой, но гол «ирискам» - это нечто особенное.»

«Я вспоминаю свои забитые голы на мобильнике, чтобы настроиться на матч и «увидеть», как мне сделать это в предстоящей игре. В этом сезоне я забил много голов и теперь у меня есть на что посмотреть».

Старридж рассказал, что принимая решение о переходе на Энфилд, советовался с бывшими "красными" - Фернандо Торресом и Йосси Бенаюном.

"Фернандо всегда говорил, что "Ливерпуль" - это удивительная команда, Йосси был с ним аблолютно согласен.. Они оба заявили, что это был лучший клуб, за который они выступали, и болельщики "красных" доставят мне удивительные ощущения. Принять решение о переходе после таких слов не составило труда.

"Если мы сможем выиграть Титул в этом сезоне, это будет удивительное достижение. Мы не рассчитывали замахнуться так высоко - в начале сезона ставилась задача попасть в Лигу Чемпионов. Да и до сих пор другие команды находятся в лучшем положениии, чем мы, но наше преимущество в том, что мы никогда не сдаёмся и продолжаем бороться." - цитирует Старриджа Официальный сайт "Ливерпуля"
Категория: Интервью | Просмотров: 4027 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 4.0/5 |
Всего комментариев: 25
2
17   [Материал]
ах да, забыл, Еще суарес станет чемпионом мира и получит золотой мяч ЧМ и золотую бутсуЧМ (вязанную), а в этом году зимой золотой мяч УЕФА,а старридж золотую бутсуу уефа по итогом всех чемионатов европейских наколотив 40 голов в оставшихся 8 матчах по хеттрику и обойдет ибрагимовича и суареса)))) А Джеррард после этих вышеперечисленных побед закончит карьеру и станет как семак помощником тренера в родном клубе и будет помогать БР тренировать молодых ФЛано и Рахима быть чемпионами, А брэндана роджерса позовет барса после этих побед за космические деньги к себе, а он как в фильме час пик скажет знаете что возьмите свой контракт с деньгами и засуньте себе в каталонскую задницу - я тренер ливерпуля)))) а абромович будет лизать одно место генри чтобы тот преподал ему пару уроков как руководить великими клубами! НУ ВОТ И НА ВАНГОВАЛ, осталось дождаться сбудется или нет)))) Кстати не пропустите финал лиги чемпионов в этом году Барса-ПСЖ, битва будет НЕ НА ЖИЗНЬ А НА ХОД ибрагимовичу, желаю величайшему, леонелю королю месси в этом году стать чемпионом мира и выйграть лигу чемпионов, заслужил великий стать в один ряд с марадоной и поднять кубок мира над головой, а то его все хэйтеры обижают что он еще недорос и крупных побед со сборной недобился, зря вы не верите в мальчика в костюме, он вас всех летом ахах))))) Финал аргентина-уругвай, 100 процентов!!!! Ливерпуль - Барселона финал ЛЧ 2015 года! Вангуйка закончилась, Мавр сделал свое дело мавр может уходить!!!!!! только не уходи БР после побед и становления клуба, останься у нас до старости))))) чтобы когда ты еле передвигаться будешь, тебя на носилках на поле доносили а ты сидел на лавочке и кричал, давай стерлинг младший покажи что ты умеешь, а дядя рахим смотрел на воего внука и радовался что его тренер тренирует его внуков)))))) Эх мечты мечты))))) ну не представляю я ливерпуль без брэндана это больше чем райли для маями фергюсон для манчестера джексон для лэйкерс зидан для франции кройф для голландии аршавин для чипсов путин для россии!!!!! Их без них еще можно как то представить, но Ливерпуль без роджерса? ЭТО НЕВОЗМОЖНО

4
21   [Материал]
из какой пецеры выполз такой чудный колдун как ты
вернись тудаже пока не поздно еще

1
22   [Материал]
забаньте уже его кто-нибудь. Недотроллей повылазило. angry

0
25   [Материал]
недотроли летом едут на ЧМ)))))))) а вы оставайтесь здесь и смотрите по телику неудачники)))

2
16   [Материал]
чесно аж вдохновило!!!!

0
15   [Материал]
ВАНГУЮ, ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕРЕЗ ГОД СТАНЕТ ЧЕМПИОНОМ АНГЛИИ КУБКА АНГЛИИ КУБКА АНГЛИЙСКОЙ ЛИГИ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ СУПЕРКУБКА УЕФА И МЕЖДУНАРОДНОЙ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ, А БР ПОЛУЧИТ ОТ КОРОЛЕВЫ ЗВАНИЕ СЭР КАК ФЕРГЮСОН ЭТО ВСЕ БУДЕТ В СЛЕДУЩЕМ СЕЗОНЕ))))))) YNWA biggrin

1
19   [Материал]
мне кажется, что ты только в этом году начал за команду "болеть" dry

0
20   [Материал]
это ты кому?????? я с рождения КРАСНЫЙ!!!!!!!!!!

0
23   [Материал]
А играть начали говоришь лишь при БР, где-то значить и ложь

0
24   [Материал]
я не сказал что они начали играть при брэндане роджерсе, я говорю что если он не станет тренер то есть не останется или уйдет предположим через пару тройку сезонов то тот ливерпуль невозможно представить без него! просто то что было до и при нем это 2 абсолютно разные команды! та тащилась посередке и еле как вынашивала лигу чемпионов и лигу европы а то и без еврокубков, но сегодня при брэндане роджерсе играет та команда после ухода которого их уже будет неузнавать! именно при нем началась новая эра и эпоха ливерпуля, равнозначно как и в случае с фергюсоном в мю, надеюсь североирландец со своей командой добьется больших успехов чем шотландец!

0
13   [Материал]
Старридж красава.

0
7   [Материал]
ВАНГУЮ.... Ливерпуль - Манчестер Сити 5-0 (Шкртел-2,Джеррард-пенальти,суарес,стерлинг), Ливерпуль - Челси 9-0 (Шкртел-4,суарес,миньоле,джонс,БР-2) авторы голов и результаты!!!!! biggrin YNWA

5
8   [Материал]
не вангуй так, это сложные матчи, пожелаем победы нашему клубу. а то с вашими прогнозами мы были должны выигрывать у фулхема и суонси 5:0 или 6:0, а какой счет. так что не ВАНГУЙ!

1
18   [Материал]
ненавижу когда такие как ты вангуют. Бля не надо так, а то сглазите

4
3   [Материал]
Такое ощущение как будто он сомневается... Говорит если мы сможем выйграть титул, ахахаха очнись Стар, вы уже чемпионы!!!!!!!! Это факт! Дальше можно не стараться, всем и так понятно, конкурентов до вчерашнего дня не осталось! Спокойно взять легкие 24 очка и поднимаем кубок над головой, а учитывая график, то единственное кто мог бы помешать взять 24 очка, уже пал неделю назад 3-0, так что путь к легкому чемпионству открыт и в путь!!!!!!!! ynwa 19champions booze

11
4   [Материал]
что?

2
5   [Материал]
По потерянным очкам мы уступаем МС и Челси, еще нам с ними играть,пределе играют Джеррард и защитники (помощи им никакой)и Моуриньо с Пеллегрини знают об этом, особенно после первого тура

2
6   [Материал]
моуриньо и пелегрини знают об этом? WTF? А они знают что им в следущем месяце крышка? biggrin

0
10   [Материал]
Самохвалов также говорил, ГАЗПРОМУ привет

2
11   [Материал]
чего ты несешь??? wacko с тобой все в порядке??)

1
12   [Материал]
Good joke, men!!! Оценил...

1
14   [Материал]
абать ты лох!

13
2   [Материал]
Приятно слышать от Торреса и Бенаюна такие слова, спасибо им за все sad

8
1   [Материал]
Статья хорошая, но вот ошибок грамматических многовато...

0
9   [Материал]
Спешил автор наверно

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |