Главная » 2014 » Апрель » 18 » Мини-дерби "Эвертон" - "Ливерпуль" 1-1. ВИДЕО
Мини-дерби "Эвертон" - "Ливерпуль" 1-1. ВИДЕО
16:20
14 апреля молодёжная команда "Ливерпуля" провела мини-дерби со сверстниками из "Эвертона".

"Красные" вышли вперёд благодаря голу головой Джордана Ласси (на фото) на 25 минуте. Далее матч проходил при небольшом преимуществе "Ливерпуля", но упрочить преимущество они не смогли, и тайм завершился 0-1.

Второй тайм проходил в напряжённой борьбе, но по настоящему голевых моментов команды не создавали. Всё шло к минимальной победе номинальных гостей, но под конец матча "Эвертон" всё же сумел сравнять счёт - Ледсон на 85-й минуте забил после прострела с фланга.

Состав "Ливерпуля": Райан Фултон, Конор Рэндалл, Брэд Смит, Рафа Паес, Ллойд Джонс, Джордан Росситер, Крис Питерсон, Джордан Уильямс, Жоао Тейшейра, Джордан Ласси, Джек Данн.

Наш сайт предлагает вашему вниманию видео лучших моментов этого матча.