maksikn1

Главная » 2014 » Май » 9 » Последний матч сезона рассудит Фил Дауд
Последний матч сезона рассудит Фил Дауд
09:47
Матч с "Ньюкасл Юнайтед", который должен состояться 11 мая 2014 г.  на Энфилде (начало в 18:00 по московскому времени), обслужит бригада во главе с Филом Даудом.

Лайнсмены: Скотт Леджер и Стивен Чайлд.

Резервный судья - Андре Марринер.

В качестве главного арбитра Фил Дауд обслужил в этом сезоне 26 матчей Английской Премьер Лиги. Показал в них 116 (!!!) желтых карточек, однако второй "горчишник" он "выписал" только Маркосу Алонсо из "Сандерленда" и Чико Флоресу из "Суонси". Прямые "красные карточки" рефери показал 3 раза: Неманье Видичу в матче с "пенсией" за грубый удар по ногам убегавшего "Ужаса", Кале Торресу из "Кардиффа" в матче с "Сандерлендом" и "петуху" Юнесу Кабулу в матче с "молотками".

Всего четыре раза он назначал пенальти. Произошло это на 30-й минуте матча 11-го тура между "Саутгемптоном" и "Халл Сити", и Рикки Ламберт реализовал пенальти, а "святые" победили со счётом 4:1, на 19-й минуте матча 24-го тура "Ньюкасл" - "Сандерленд", Фабио Борини тоже забил гол с пенальти, а "коты" выиграли в гостях со счётом 0:3, и в добавленное к основному времени матча "Ливерпуля" с "Фулхэмом" на Крейвен Коттедж, и удар Стиви Джи с "точки" принёс "красным" три очка, а также на 31-й минуте матча "Сандерленда" с "Кардиффом"- Фабио Борини был беспощаден, а "коты" выиграли 4:0.

Дауд в этом сезоне отсудил три матча с участием "Ливерпуля":
23 ноября 2013 г. - с "ирисками" на Гудисон Парк, который закончился вничью 3:3.
13 февраля 2014 г. - уже упомянутый матч с "дачниками" в Лондоне, где "Ливерпуль" победил 2:3
30 марта 2014 г. - с "курами" на Энфилде, в котором победили "красные" 4:0...
Категория: А судьи кто? | Просмотров: 1164 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/1 |