1 : 3

Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Kabara

Главная » 2014 » Май » 21 » "Майами Хит" сумел в гостях сравнять счёт в серии с "Индианой"
"Майами Хит" сумел в гостях сравнять счёт в серии с "Индианой"
13:29
"Майами Хит" выиграл у "Индианы" во втором матче финальной серии Восточной Конференции НБА.

Леброн Джеймс набрал 22 очка, сделал 7 подборов и 3 блокшота, а  "хиты" выиграли в Индиане со счётом 83:87.

В первой четверти "иноходцы" захватили лидерство, однако уже во второй баскетболисты "Майами" сумели выйти вперёд и довести дело до победного конца, лишив таким образом "пейсерс" преимущества домашней площадки, которое они имели, финишировав выше в турнирной таблице по итогам регулярного чемпионата НБА.

Следующий матч серии состоится 25 мая 2014 г. на Америкен-эйрлайнс арене в Майами, начало в 04:30 по московскому времени.
Категория: Новости | Просмотров: 1313 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 6
0
Мы и писали. когда в прошлом году "носки" стали победителями мировой серии... а сейчас у них всё как-то не очень... впрочем. когда сезон МЛБ закончится по твоей просьбе обязательно напишем... biggrin

1
Все норм, что добавили. Че там кто то ругается? Спасибо, что в такой период, когда ни матчей, ни особых слухов, хотя что-то можно почитать С:

1
Во-первых, Леброн - миноритарный совладелец нашего клуба, значит определенное отношение к Ливераулю он имеет. А во-вторых, а какие сейчас новости, связанные с нашим клубом вообще есть? Утки? Очередные трансферные слухи? Не наелись ещё что ли этими пустыми вестями?

2
Во время перерыва между чемпионатом Англии и кубком Мира... даже трансерное окно не открыто... обсуждать из пустого в порожнее купят ли Коноплю или всё-же таки Вертембрюллера ... можно в кафешке...
Слухи от новых трансферах вызывают комменты ... утка... а когда их начинают писать "русскоязычные" новости - то сразу как-бы и вероятность их приближается к 100%
Хорошо. что в это время проходят финалы НБА и там играет парень из Огайо, который не просто миноритарны владелец "Ливерпуля", но и регулярно поддерживает клуб и во аремя приезда в город на Мерси не забывает зайти в гости к больным и неизлечио больным деткам...
Вот меня очень удивляют люди. которые годами не писали комментов, но тут нашли врем "п...нуть в муку" wink
Хосеп... это ты? angry

0
честно говоря,вы уже надоели со своим баскетболом.ну и что,что Леброн является совладельцем ЛФК?эти новости никак не относятся к Ливерпулю,а тем более к футболу

2
Красавцы!!! Ди Уэйд уже второй матч на уровне 08-09 сыграл. Вот умеет собираться вспышка, когда это необходимо команде!!! Красавчики cool Let's go HEAT!!!