Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2014 » Август » 21 » Завтра Балотелли прибудет в Ливерпуль для прохождения медобследования
Завтра Балотелли прибудет в Ливерпуль для прохождения медобследования
23:11
Журналист Sky Sports Italia Фабрицио Романо сообщает, что трансфер Марио Балотелли в "Ливерпуль" практически завершён.

Завтра Балотелли утром прилетит в Ливерпуль, чтобы затем пройти медобследование в Мелвуде и подписать с "красными" контракт.

Сообщается, что зарплата игрока составит 90 тысяч фунтов в неделю.

Fabrizio Romano.
Категория: Трансферы | Просмотров: 3442 | Добавил: Сверхпингвин | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 26
0
25   [Материал]
добро пожалувать YNWA MARIO

0
21   [Материал]
По ходу на сайте Балломания.

2
22   [Материал]
Что то не нравится вали отсюда

0
23   [Материал]
Да пожалуй так и сделаю а то чё то говнецом понесло Балоглоры.

0
24   [Материал]
Я тебе помогу свалить

0
19   [Материал]
Будем надеяться, что он заиграет у нас)) больше ничего не остается

2
13   [Материал]
Ууу как рад один из мойх любимчиков переходит в любимый клуб)))) Уверен он со свей игрой закроет рот всем критикам)))

5
12   [Материал]
Браво и еше раз браво......Умница Роджерс,все таки купил класного нападаюшего... cool ....Супер Марио умеет забивать,Супер Марио умеет создавать мосенты,Супер Марио знает как привлечь публику,журналистов,новых болельшиков туда где он играет....
Кто бы что бы не говорил я рад этому приобретению...Даже несмотря на его мерзкий характер.который кстати не лучше чем у Суреза. ( НЕ считая того, что Марио может поссориться с кем нибудь)...
Но заметьте, где бы Марио не играл,ни в одном клубе не было легенды того клуба где он играл, И Джеррард не даст ему запонтиться, А Роджерс его однозначно перевоспитает, я в этом, почему то не сомневаюсь... cool
И кстати заметьте Супер Марио уже играл в англии и знает что к чему.. Он не наступит на одни и теже грабли,ведь английский чемпионат ему этого не простил..
С приходом в Ливерпуль,и стань пожалуйста супер звездой в нашем великом клубе,забей 35 голов в первом сезоне и пусть все забудут нытика Суареза... cool cool cool ..YNWA!!!!

1
17   [Материал]
даже в Интере не было легенд клуба?

0
20   [Материал]
ага, не было легенд. Т.е. это Хавьер Дзанетти для тебя не легенда. Марко Матерацци тоже кстати для болел интера по статусу не ниже, чем для нас Карра.
Про МС все ясно, а вот по Милану сказать не могу - про него особо ничего не знаю, а застал Бало Гаттузо и других легенд не знаю.
А на счет граблей - кстати, заметь, в Италии Балотелли тоже до этого играл, а на грабли не то, что наступил, он на них прыгал. И удаления были на пустом месте, и игра убогая в важных матчах и т.д.

1
10   [Материал]
В принципе всегда хотел его увидить в нашей форме. Думаю такой тренер как БР с ним справиться и сможет направить его...неудержимый нрав что ли,в нужное русло.

0
9   [Материал]
блин ну даже незнаю, Этот человек неимеет качест бойца, если у него что-то не получается он просто удаляется с поля, пусть это будет только моё мнение, но я огорчен что мы его берем!!!

0
11   [Материал]
Думаю он не просто удаляется с поля,а просто начинает злиться,и как итог делает ещё больше ошибок.

2
8   [Материал]
кто бы что ни говорил,но я рад этому трансферу...Welcome to red family!

0
7   [Материал]
супер марио

0
5   [Материал]
просто великолепно, Браво Роджерс!!!

10
4   [Материал]
Ай да Роджерс молодца все таки замутил под конец офигенный трансфер кто бы что не говорил а этот парень на многое способен да и талантлив мерзавец каким бы не был его характер во многом его отношение к игре будет зависеть от команды а командный дух и атмосфера в команде на высоте плюс Роджерс умеет работать с трудными парнями, если он сыграется с Стерлингом, Коутом и Лаланой это будит бомба это тот самый классический ЦФ которого нам так не хватало поверьте он добавит очень много опций нашей игре. Честно я очень рад этому трансферу тем более за такую цену Балотели попал именно в ту футбольную среду которой ему так не хватало и в которой он вырастет действительно топ Форварда.

8
6   [Материал]

0
16   [Материал]
Слушай гений у нас тут по моему не союз писателей а фан клуб я пытался высказать свое мнение я не запятые растравлять ну рас тебе не понятен смысл, расставь эти запятые и иные знаки препинания на свое усмотрение и спи спокойно с чувством исполненного долга о мудрейший из мудрейших biggrin

1
18   [Материал]
хотя бы одня запятая, уже хорошо!

0
26   [Материал]
О Господи еще один НА !!!!! ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, .............. """"""""" (((()))))) !!!!!! ?????? бери и пользуйся вундеркинд это все тебе мне не жалко расставляй их где хочешь и когда хочешь если не хватит могу еще добавить, что бы я темнота не образованная делал без твоего чуткого наставления даже не знаю сгинул бы наверное в пучине мракобесия ты словно остров надежды и спасения в нашем океане невежества Да не иссякнет источник твоих знаний да наполнится он мудростью и светом знаний и т.д. и т.п.

0
с чего ты решил что нам не хватает классического цф???
нам по моему мнению нужен более разноплановый так сказать фантазер игрок , дриблер с хорошим чутьем момента а бало как по мне больше на инзаги смахивает игрой ему нужен последний пас и тогда он имеет шансы завершить атаку взятием ворот
но это совсем не игрок который создает кроме того что забивает

0
15   [Материал]
А чем тебе Старидж и Стерлинг не дриблеры с фантазией как раз таки умеют создавать моменты а вот игрока последнего касания у нас как раз таки давно и не было

8
2   [Материал]
марио лучше вариант для нас чем фалькао с кавани,и хочу что-бы сделка прошло удачно и к сити успеть что-бы марио пару раз отличился голом (ин-ша Аллах)

2
3   [Материал]
Даааа, было бы отлично happy (слава Ктулху)

3
1   [Материал]
Welcome To Pride Of Merseyside

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |