1 : 3

Онлайн всего: 9
Гостей: 7
Фауст, Pepito

Главная » 2014 » Август » 26 » Роджерс: «Ливерпуль» выглядел лучше «Манчестер Сити» до пропущенного гола
Роджерс: «Ливерпуль» выглядел лучше «Манчестер Сити» до пропущенного гола
09:44
Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс прокомментировал игру своей команды в матче второго тура английской премьер-лиги с «Манчестер Сити». Напомним, встреча на стадионе «Этихад» завершилась победой «горожан» со счётом 3:1.

«До тех пор, пока они не забили, мы выглядели лучше. Мы словно отключились перед самым перерывом и пропустили два необязательных гола. Второй они разыграли отлично, но в третьем голе мы самы виноваты. Теперь нам нужно отвлечься и ждать следующего уик-энда.

Мы по-прежнему имеем костяк команды с прошлого сезона, но, конечно, если вы приехали из другой страны с другой культурой, то адаптация займёт какое-то время. Думаю, что Морено показал кое-какие яркие эпизоды, но он готов не до конца, мы работаем над этим.

Для этой команды ещё слишком рано, мы будем становиться лучше и лучше по ходу сезона», — цитирует Роджерса Чемпионат.сом, со ссылкой на BBC.
Категория: Интервью | Просмотров: 2348 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 35
0
31   [Материал]
извин БР но матч не 30 минут идет, признай уже что ты ошибся и с составом и с заменами. Некому попросту некому тащить мяч в нападение если Коута все сжирают отсюда и результат а пасоваться в зашите не имея моментов просто уныние получается а не игра команды.

0
30   [Материал]
На каждой позиции у нас теперь есть 2 а то и 3 равноценных игрока. Кроме пожалуй самой важной- вратарской. Почему то о ней забыли в запарке. Вчера Миньоле просто не выручил команду. Об этом говорит статистика. Теперь будем ждать зиму чтобы прикупить топового кипера. А к этому моменту пройдет уже полсезона. Так что привет селикционерм.

0
29   [Материал]
Опять одно нытье!

0
Ливерпулю - большая благодарность за классный матч,будем чемпионами в таблице,по игре мы уже чемпионы!

3
ты наверное матчи прошлого сезона смотрел. Мы отскочили в матче с Саутгемптоном и проиграли Сити. При чем игры прекрасной не показывали ни там, ни там. Если для тебя, это чемпионская игра, то я уже даже не знаю, что на это сказать.
Другое дело, что это всего две игры первых и по ходу сезона форму мы наберем

0
32   [Материал]
У вас нытиков один негатив,вы забыли про отличный первый тайм,забыли про хорошие моменты во втором,про то что 10 минут играли вдесятером,а я этого и не заметил - вы тут же начинаете критиковать игроков и тренера,все вам не так и не этак - вы такие же болельщики Ливерпуля как я луноход,нытики и мудаки

2
Алонсо будет тем же что и джеррард. Я бы очень хотел Стротмана. Хедиру можно.

0
Строотман травму серьезную получил, хрен знает как заиграет после нее. А вот Хедиру я тоже хотел бы увидеть

0
24   [Материал]
Хедира не чистый опорник он где то и нацелен на атаку, таких у нас много да и дороговато он стоит, а вот "цепного пса" в опорной зоне вроде Фернандо или Маскерано как раз таки не хватает.

0
25   [Материал]
Фернандо кстати классная покупка горожан. Не знаю, за сколько они его взяли, но нам бы и правда такой не помешал игрок. Вчера очень неплохо в центре играл

0
26   [Материал]
12 млн фунтов

0
28   [Материал]
его за 12 взяли? оо, жесть. Не знаю, как у него дальше пойдет игра, но пока его судя по всему почти за бесплатно отдали. Вот что нам мешало тоже самое сделать...

2
Очень жаль, что во втором моменте Ламберт не забил - была бы сумасшедная пятиминука.... cool

2
пора понять, что перекат мяча не приносит голов и очков..... Атака отсутствует совсем. Ждем Бало sad

3
А ты не в курсе что владение мячом оставляет противнику меньше возможностей атаковать и соответственно забить гол,а то что атаки нет - полная чушь,Ливерпуль создал вчера 5-6 железных моментов,а то что реализация подвела - так игра на игру не приходится

1
перечисли эти 5-6 моментов. Гол Ламберта, удар Старриджа, который пришелся прямо во вратаря. Где еще моменты? Прям такие, стопроцентные, как те, что у Йоветича были.
Да, забыл про еще один момент Ламберта, когда он вместо удара пас отдал.

0
33   [Материал]
Перечислить? да ты глаза разуй,два момента которые были созданы сразу после выхода Марковича были шикарными.Да и вообще - в прошлом сезоне такие как ты наверняка думали что мы опять будем болтаться месте на 5-6,а команда до конца сражалась за чемпионство,такие болелы Ливерпулю нужны как зайцу светофор

0
23   [Материал]
контратаковать и забивать это не мешает, что и было сделано с блеском. Атаки у нас сейчас нет cool

3
Вчера комментатор Денис Казанский очень правильно подметил. У Ман Сити в центре Фернандо-Фернандиньо-Туре! Это мощнейший костяк в АПЛ, какого нет даже у Челси! А у нас старичок Джеррард, Аллен и Хендо (Джан в счет). Так вот вся проблема в том, что некому страховать защитников.. Казанский проронил фразу ".. таков выбор Роджерса.."... пока есть еще пару дней, и есть немало денег, стоит купить хорошего настоящего опорника, пусть им будет даже Алонсо (он еще года 2 отыграет на хорошем уровне). Можно сказать, что результат вчерашней игры это несыгранность команды (типо 8 новичков), но вчера из новеньких в основе были только Ловрен и Морено... и да, вот еще что.. без Суареса Ливерпуль остался без зубов... это суровая правда.. не знаю, на что будет способен Балотелли, но потеря Суареса может стоить даже попадания в топ-4... лучше бы я ошибался.

1
Со стороны Ловрена и Морена 2 и прилетело..... sad

0
Ну они новички. Честно говоря я не ждал что БР так сразу бросит Морено в основу, причем на матч с МС. Ждал Джонсона и Манкильо на флангах.

0
Спокойно, только самое начало, не паникуй!!

1
Да, поражение от МС на этихаде еще не повод говорить про то что не попадем в топ4. Но опять же Челси и МС с их составами железно в топ4. А за оставшиеся 2 места будет рубка между маню, шпорами, Арсом и нами, + еще Эвертон явно будет не против попасть в 4. Вот и думай. Почти все букмекеры ставят Ливерпуль на место не выше 5. Причем смотря объективно с ними трудно не согласиться.

0
Объективисты херовы,с таким угребищными мыслями если большинство псевдоболел - то нам действительно трудно будет выиграть чемп,хорошенькая поддержка от вас,вчера была абсолютно равная игра с чемпионом на его поле,больще моментов создали,реализация только подкачала,а так бы выиграли 4-3,и с какого извините хера вы сомневаетесь что мы обойдем МЮ,Арс и прочих? мы вчера наряду с Челси показывали пока лучший футбол этого сезона,так Челси играл против новичков,пусть попробуют так же сыграть против команд посильнее
P.S. А от вас,господа называющие себя болельщиками хотелось бы больше поддержки,а не маловерия и тщедушных мыслишек.

0
ты о чем? где моменты и где равная игра? мы контроллировали мяч, это да. Но моментов там было мало, Харт в игру только на стандартах считай вступал.
Но вообще соглашусь с тобой, в том смысле, что надо быть оптимистичнее и поддерживать команду.

0
34   [Материал]
Я в шоке,первый тайм мы вели игру,моментов стопроцентных не было,но были моменты перспективные,у МС не было ничего,и только Морено что тут поделать немного проспал Йоветича - за првый тайм к команде вопросов быть не может,защита допустила одну оплошность - но это новый игрок. Второй тайм -МС провел 3 хорошие атаки,2 реализовал - надо было атаковать,в обороне увы появились свободные зоны,недоглядели за оппонентами,но при этом ведь никто зрячий и в добром здравии не может отрицать что мы кроме гола могли реально закинуть им 3-4 мяча,реальней некуда - так какого фига начинается эта блевотина про то что нет атаки,оборона сыграла конечно на тройку - ну так не надо все подряд хаять,а то экспертов диванных много,а поддержать команду - так это единицы,вот из-за таких болел - Ливерпуль вчера и не выиграл 4-3,хотя мог реальней некуда

0
Нее игра есть, а была она возможно с самым тяжелым противником за 38 туров. МЮ если не брать в расчет ДиМарию пока ну абсолютно никаких шансов не имеет в четверку попасть. А тоттен и Эвертон всетаки уже не конкуренты

0
весь центр вчера хорошо себя показал

1
Он не старичок,а ты дурачок,Пирло в свои годы суперполезен и Джеррард вчера играл на отлично,и вообще по первому тайму к центру поля никаких вопросов,ни одного момента не было у сити,все мячи выгрызали у них.И про атаку без зубов - то что не реализовали свои моменты - а их было больше чем у сити,так это ни о чем не говорит,острота была и в первом ,и тем более во втором,Маркович вышел - два выхода отличных было на ворота.

0
Пирло вообще-то играет свободного художника, он черновую работу почти не выполняет. Плюс рядом с Пирло Погба и Видаль, а при всем уважении к Аллену, он пока до их уровня не дотягивает даже близко. А, и еще, Пирло играет в Серии А, а не в АПЛ, в Италии, при всем уважении, прессуют меньше и пространства больше у игроков, при том, что два лучших опорника этого чемпионата партнеры Пирло по команде.
И на счет моментов, которых больше - вот какие, перечисли. Был удар Старриджа в створ в первом тайме. Были опасные проходы игроков, были опасные стандарты. Но прям стопроцентных моментов, кроме двух созданных Ламбертом, в одном из которых он забил, я что-то больше не припомню.