Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 18
Гостей: 16
Пользователей: 2
lfcfanminsk, Tolya959

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2014 » Октябрь » 10 » "Ливерпуль" предлагает Ройсу 200 тысяч фунтов в неделю
"Ливерпуль" предлагает Ройсу 200 тысяч фунтов в неделю
12:29
История с подписанием Марко Ройса, начавшаяся с обещания Джона Генри в твиттере, получила своё продолжение.

Появилась информация, что "красные" собираются предложить Марко пятилетний контракт с зарплатой в 200 тысяч фунтов в неделю. Думается, это очень заманчиво для футболиста, получающего в Дортмунде около 60 тысяч фунтов в неделю.

Брендан Роджерс считает Ройса "целью номер Один" зимнего трансферного окна и намерен, если не удастся договориться со "шмелями" по-хорошему, просто выплатить отступные по действующему контракту, пишет Metro.
Категория: Трансферы | Просмотров: 3745 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 33
0
33   [Материал]
Хорошо было бы)

0
32   [Материал]
И 150 тыс бы хватило, если 60 получает. Не дело, если кто-то будет получать больше Стиви да и Старра. Хотя Ройс хорош. Очень хорош smile

1
28   [Материал]
мне вооон ту ройса и воооон ту хедиру ну и вооон ту валдеса

2
20   [Материал]
Metro. Этим всё сказано

0
29   [Материал]
Источник не достоверный ? Или наоборот ?

0
30   [Материал]
Не достоверный.

1
9   [Материал]
Было бы круто если б зимой купили Ройса и Игуаина.

1
10   [Материал]
Вы что там - вообще на несвежем?? летом на замену Суаресу потратили смешные 35 лимонов,а зимой вдруг возьмут и купят Ройса и Игуаина ,который стоить будет не меньше 60 млн,о чем предупредил всех президент Наполи? А Ройсу сюда зачем ехать? -сейчас Боруссия более классный клуб ,финал ЛЧ,который год конкурируют с Баварией - он если будет переезжать - то в клуб рангом выше

4
12   [Материал]
Ты очень пессимистичный человек smile Мало ли что сказал президент Наполи. В сделку Лукаса подкинем и все будет норм. А Ройс и перейдет в клуб рангом повыше. Боруссия сейчас валится. Ливерпуль ее недавно разгромил. АПЛ круче Бундеслиги. Ливерпуль в потенциале может стать очень сильным клубом мягко говоря. 2-ое место в прошлом сезоне о многом говорит. Да и 200 тысяч фунтов в неделю в одном из самых легендарных клубов в истории футбола...это мечта любого футболиста) Поэтому Боруссия сейчас не тот клуб,где хочется задержаться(посмотри на их результаты в Бундеслиге).

2
13   [Материал]
Ливерпуль ее недавно разгромил.
В товарке, ага. Старр наверное, тоже перейдет в АВ, мы ж им проиграли.

1
15   [Материал]
Неудачная игра в начале этого сезона может вынудить Генри раскошелится,чтоб не потерять возможность сыграть в прибыльной ЛЧ. И кто-то тут недавно писал(я с ним согласен),что если Ройс хочет иметь гарантированное место в основе...то из всех грандов АПЛ самый удобный для него вариант-это Ливерпуль.

4
21   [Материал]
Надо было летом раскошеливаться когда денег было в достатке - а вместо этого сёрнули-пёрнули и взяли заморышей вместо Суареса - ну как это назвать кроме как полностью бездарной политикой и растраченной возможностью? я уже не говорю о том,что раз хотели сэкономить - то тоже нужно было намного разумней поступать - любой другой клуб предпочел бы того же Это:о Ламберту,любой другой клуб доплатил бы Лиллю еще 3 ляма чтоб не козлились и сразу отпустили Ориги,никто бы больше не брал суперненадежного Бало,а взяли бы Мартинеса,Лавесси,Бони,Жервиньо,Бен-Йеддера,а вместо того чтоб брать 2 средних крайков - отвалили бы эти деньги на Куадрадо или за того же Ройса сразу бы предложили потраченные почти на ветер 45 лямов за лаллану и Марковича и Боруссия сразу бы приняла такое предложение - потому что это в 2 раза боьше чем они получать теперь,опорников по Европе гуляло лассных и дешевых море этим летом - Мбия,Банега,Сонг,в защиту вообще кроме Морено никого не надо было брать и было бы как минимум не хуже чем хватать абсолютного зеленого и не игравшего за Атлетико - Манкильо и совершенно среднего Ловрена,я люблю Ливерпуль ,но я смеюсь с тех кто проводил трансферы,поступили очень глупо во всех случаях кроме Морено и Джана,все

0
27   [Материал]
"но я смеюсь с тех кто проводил трансферы,поступили очень глупо во всех случаях кроме Морено и Джана" Согласен! Хотя пример тех,кого надо было бы взять вместо...довольно субьективный...но не буду вдаваться в подробности. Скажу так,что полностью согласен с тем,что лучше взять к примеру одного Ройса,чем Лаллану и Марковича. Вообще к вопросам сыгранности команды. Лучше покупать одного,но по-настоящему классного игрока в каждое ТО и потихоньку строить команду. Чем накупить кучу сомнительных игроков...от которых и толку нет...да еще и командная сыгранность розладилась.

0
31   [Материал]
Лаллану не трогать, Маркович вот еще тот фрукт, конеш Ройс был бы получше, т.к. здесь и сразу, но дадим парню время.
Он настроен серьезно, старается, как мужик признает, что сейчас не на уровне, имхо, потенциал есть, наглость, умения, плюс наберет чуток массы и будет гнуть баще Стерлинга даже может

0
16   [Материал]
AnToniO,не вырывай слова из контекста. Я не это имел ввиду smile

1
18   [Материал]
Я слова не вырывал, я выделил целое тобою написанное предложение. И если ты не это имел ввиду, то что тогда ты хотел сказать этим?

2
22   [Материал]
Просто намекнул,что Боруссия сейчас ничем не лучше Ливерпуля (учитывая разный уровень чемпионатов и подбор игроков...даже хуже). Та Боруссия,что выходила у высокии стадии ЛЧ уже в прошлом. И это заметно всем. Так почему Ройс может не захотеть перейти в Ливерпуль?

0
23   [Материал]
Зато ты чересчур оптимистичный - Де Лаурентис не тот человек который бросается словами,потмоу он и продал так дорого Кавани и Лавесси,и если сказал что меньше 70 млн за Игуаина он не примет -значит так и будет,надо было летом не рассирать деньги а купить готовых мастеров прежде всего в атаку - Куадрадо,Жервиньо,Алькасера и сейчас бы Ройс глянул на такую команду и шансы были бы высоки,а так он скорее предпочтет МЮ или Барсу

1
24   [Материал]
Скажем так: сила веры очень большая! И если во что-то очень сильно верить,то это материлизовывается! smile

0
25   [Материал]
Тогда я тебе скажу вот что - если бы Ливерпуль купил классных футболистов - то вера болельщиков была бы куда как больше

1
26   [Материал]
Вот и будем верить,чтоб так и случилось! smile Генри ж понимает,что его твиттер аккаунт взорвет ему мозги,если он не удовлетворит желание болельщиков smile

4
7   [Материал]
с того момента как Лукас получил травму было ясно выраженно на поле что нам не хватает опорника, почему руководство не хочет это видеть, опорник нужен давно уже, а Ройса надеюсь подпишем

0
8   [Материал]
Джан,Аллен,Лукас,Джеррард... Сколько еще нужно опорников? Может проблема не в опорниках? А в тактике игры в защите. Но какой бы не была защита...без сильной атаки не будет побед!

6
11   [Материал]
Аллена сразу вычеркивай, никакой он не опорник. Лукас слаб, как в принципе и Стиви, остается только травмированный и неподготовленный к АПЛ Эмре.

0
14   [Материал]
Так может вы предпочли бы опорника Ройсу? И нулевые ничьи вместо побед 4:3 smile

0
17   [Материал]
Лучше опорника, атакеров у нас хватает. А хороший опорник и сам может решать.

1
19   [Материал]
Тогда почему так плохо создаются моменты в последних матчах? Почему ощущение в каждом матче,что некому их завершать. Да и созидание не блещет. Даже наш главный креативщик и главная надежда в атаке (в отсутствие Старриджа) Стерлинг ошибается много раз в передачах и атаки не доходят до опасных моментов (не говоря уже о завершении). Когда Стерлинг наш лучший бомбардир. Когда с ВБА выигрываем благодаря голам полузащитников (и не покидает ощущение,что голы были забиты не без доли везения...ведь моментов было не так и много...когда с Суаресом громили соперников типа ВБА...Луис созидал и завершал). То разве опорник нам нужен в первую очередь? Я так не думаю.

0
5   [Материал]
за Маркиньо и 300 не жалко, будут долгие годы бегать на фланге с Рахимом.

0
4   [Материал]
Было бы просто замечательно его заполучить, надеюсь это не высточка к продаже Рахима....

0
А ведь Марко за Боруссию в ЛЧ заигран, если выйдем в 1/8 весной нам не поможет...

0
6   [Материал]
Но ведь не поможет и "Боруссии" wink

3
2   [Материал]
безусловно ройс- отменный вариант, но я о другом:: уже который год наш клуб при трансферах все ходит вокруг да около, - никак не купят Опорника !(классного)! без высококлассного опорника команды - гранды не обходяться!

0
1   [Материал]
Похоже Ройс едет к нам. Тогда у нас были бы лучшие фланги АПЛ Стерлиг и Ройс. Еще бы Топ-опорника и Челси уже не так страшен)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |