Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2014 » Октябрь » 19 » Брендан Роджерс: «Игроки «КПР» заслужили что-то по итогам матча, но нам повезло больше»
Брендан Роджерс: «Игроки «КПР» заслужили что-то по итогам матча, но нам повезло больше»
20:31
Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс дал комментарий после матча с «КПР», когда команды забили 4 гола за последние 10 минут матча.

«КПР», безусловно, заслужили что-то по итогам матча. В целом, нам повезло больше.

В первом тайме нам не хватало ритма и скорости. Выход Джо Аллена и Филиппе Коутинью добавил техники игре и мы стали создавать больше моментов», – отметил Роджерс.

Источник: Sports.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 2396 | Добавил: raha_un | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 30
0
29   [Материал]
не знаю я почемуто в Бало верю ему толко время надо дать и он себя покажет

2
28   [Материал]
Если мы у последней команды из таблицы, за счет везения можем только выиграть. То чего ждать дальше. Из всех матчей сезона только один у Тотенхэма выиграли, как положено, и еще один с Эвертоном по качеству игры был. Остальные игры отстой. Роджерс все-таки слабый тактик, мы даже счет с откровенно слабыми камандами не можем удерживать. Потому что тренер не научил.

0
27   [Материал]
Что заслужили игроки КПР,по итогам матча-счёта 2-3,что тут ещё скажешью.Наши накосячили не хило,но и воспользоваться ошибками сумели.

1
23   [Материал]
Это АПЛ. Тут расслабиться не дадут. Здесь нет времяни на адаптацию игркам. Сегодня спокойно может проиграть МЮ. Послезавтра мы можем закатить "дурня" в ворота Реала и отседеться. НО! Отседеться совершенно не получается! У нас нет автобуса, который мне бы моментами очень даже нравился, пока команда не может играть в свой футбол. НО! Игра с Курами была хороша, единственная игра, которая была катовой. Немного пугает обстововка дел, но хуже уже точно не будет) Движемся дальше, уверенность прийдет, еще туров 5. И дойти бы до плейофф ЛЧ. Место в 4 неплохой результат. Больше уверенности парням, они способны на многое. YNWA!

0
30   [Материал]
За то у нас есть хваленный Ловрен!!!))))

2
20   [Материал]
Мы сейчас находимся выше МЮ, Арсенала, Тоттенхема и Эвертона.
Не нойте.

2
21   [Материал]
у МЮ на одну игру меньше. Плюс меня больше волнует, что от нас оторвались МС и Челси.

0
19   [Материал]
Меня тошнит от таких болельщиков.
А вот выиграем Реал (а я считаю, что это вполне возможно) и все будут опять на руках носить команду и тренера.
Ну а балотелли нужно в дубль, здесь я согласен.

1
22   [Материал]
Будешь на руках носить Балотелли когда он забьет дубль Реалу))) меня тошнит от тебя!))))

1
18   [Материал]
Роджерсу стоит попробовать играть в 4-2-3-1, где трио атакующих полузащитников будет Лаллана, Стерлинг и Коутиньо, а в нападении Ламберт.

0
24   [Материал]
Только Ламберта оставьте в покое. Он уже и сам наверное понимает что зря в Ливерпуль подался.

1
26   [Материал]
только у него явно больше желания играть и забивать, чем у Балотелли.

0
17   [Материал]
да уж Симён сначала на пожарил а потом потащил

0
14   [Материал]
Верю в БРО и команду!!!!!!!!! prof все будет норм!

1
11   [Материал]
Мое мнение что БР промахнулся только с гребаным марио!!! Остальные со временем придут в себя! Те кто гонит на БР- захлебнитесь в своей желчи!!! Нам повезло с тренером! Поэтому мы играем в лч, и у нас есть игра!!!! Но чертов марио!

0
15   [Материал]
полностью с тобой согласен! Марио никчемный!

5
10   [Материал]
Все пишут про плохие трансферы, плохую тактику, но. В чем основная проблема была сегодня? 1. Команда пыталась играть в одно касание и все время теряла мяч. Это злоупотребление игрой в доно касание. 2. Команда пытается разыгрывать стенку и теряет мяч. 3. Команда пытается играть красиво и снова теряет мяч. 4. Игроки пробивают там где нужно сделать передачу. 5. Опаздывают или спешат с передачами. Результат: нет игры. Кто в этом виноват? Роджерс. Он должен либо обеспечить механизм игры либо сменить тактику одного касания и вечных ошибок.

1
8   [Материал]
Судьба вернула должок за отскок Эвертона

3
4   [Материал]
вообще очень много вопросов именно к нашему тренеру, слишком много разговоров от него , но команда абсолютно разбалансировано, нет физической мощи, странные трансферы, непонятные тактические решения и т.д

0
6   [Материал]
а когда мы подписывали игроков вроде маркович морено лаллана марио ловрен манкильо ломберт все были довольны а как они начинают играть плохо все сразу на роджерса давите вы кто такие? если игроки с опытом не хотят перейти к нам то это вина иан эйра уговорит не может он,а если большие суммы не хотят платить наш это вина генри,вон реал тоже проиграл в начале чемпионата прошло годный чемпион лига чемпионов с таким составом,смотрите на арсенал купили озила за крупную сумму И санчеса и где он щас? друг мой это чемпионат Англии а не Испании или России,тут сразу 5-6 претендентов на чемпионству ...............

2
9   [Материал]
При всем уважении, на мой лучше купить троих игроков уровня Озила, Санчеса чем семерых уровня Лаллана. Тем более переплаченных. На transfermarkt.com реальная цена на Ловрена, Лаллана 10-12 миллионов и из их достижений пару хороших сезонов за клуб второго эшелона. А у Озила, Санчесв больше шансов раскрыться, ибо опыт ЛЧ, психология победителя, опыт работы со специалистами в лучших клубах мира. То что они не заиграли как хотелось, это вина на мой взгляд только Венгера.

1
16   [Материал]
и то правда, не раз мы уже обжигались на таких игроках, которые 1 сезон более или менее ярко сыграли и сразу заплатили за них кучу денег. Видимо, кто то в клубе, отвечающий за трансферы не делает никаких выводов

1
12   [Материал]
ну Санчез то вообще неплохо играет в Арсенале. Так что уж он то точно пришелся бы ко двору.

6
3   [Материал]
Да уж если так и дальше пойдёт с Бренданом попрощаться надо будет. Зачем купил столько посредственных игроков (за искл. Морено). Я уже начинаю убеждаться, что Суарез сделал тебя тренером №1 в 2014 facepalm

0
7   [Материал]
а в начало чемпината 6 туров в прошлом году суарес играл?

2
13   [Материал]
тогда игры не было, а был результат... Сейчас ни того, ни другого

0
2   [Материал]
везение тоже должно присутствовать именно вот таких матчах удача и везение помогает))

0
25   [Материал]
На везении далеко не уедешь.

6
1   [Материал]
Выход Джо Аллена - а был ли выход, что увидел так номер на панели замен, не хочу больше слышать про сыгранность, пример тому Саутгемптон попродовали всех и все равно лучше Ливерпуля выступают и в атакующем плане и в оборонительном, первый тайм показал полную безнадегу... это летнее ТО очень сомнительное, понял бы если бы хотя бы миллионов на 50 меньше бы потратили а так...ужасная игра, сухих матчей не видать видимо.

7
5   [Материал]
Полностью поддерживаю. Весь результат делает старая гвардия. Стерлинг который матч на своих неокрепших плечах пытается все тащить и везде успевать, Хендерсон тоже самое, ну а Коутинье вышел и показал как надо играть на контраатаках. Лаллана которого наигрывают на его позиции оставляя нашего лучшего диспетчера на банке, не тянет вообще никак, ни по виденью поля, не по технике, ни по дриблингу.
Балотелли отровенно жалко, он такой какой есть. Игра не идет, забить не может, колосальное давление, вот он и лупит с любой позиции чтоб отличиться голом. А то что с 5 метров в ворота не попал это вообще ппц.. Сегодня мы просто отскочили, ибо КПР наиграл на победу еще в первом тайме.
Ах да.. Еще Миньоле !! Я считаю он герой матча сегодня.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |