Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
Бак5

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2014 » Октябрь » 20 » Каррагер: "Ливерпуль" ужасно оборонялся"
Каррагер: "Ливерпуль" ужасно оборонялся"
18:08
Экс-защитник "Ливерпуля" Джейми Каррагер раскритиковал команду Брендана Роджерса за игру в обороне во вчерашнем матче Премьер-Лиги против "Куинз Парк Рейнджерс".

Каррагер удивлен тем, насколько плохо оборонялись "красные" - особенно при стандартных положениях. Это вызывает беспокойство у Джейми в преддверии матча Лиги Чемпионов против "Реала".

"В случае с первым голом КПР им не хватило активности в оборонительных действиях - но это происходит не впервые. Также можно говорить о лидерских качествах".

"Стандарт, после которого КПР забил, был исполнен с центра поля. Деян Ловрен не выиграл второй этаж, мяч оказался между Мартином Шкртелом и Гленом Джонсоном, и никто не пошел на мяч в штрафной".

"Это обычная для Премьер-Лиги ситуация - с подобным приходится сталкиваться за игру 30-40 раз, и "Ливерпуль" ужасен в этом отношении".

"Бобби Замора крушил их - думаю, он был лучшим игроком на поле. Вышел Варгас и сильно изменил течение матча. Но игра "Ливерпуля" в обороне - это огромная проблема, которая длится уже давно".

"Поведя в счете 2:1, им пришлось отбиваться на подступах к своей штрафной сразу после того, как соперник развел с центра поля. И они не справились с этим. Позволить кому-то развести с центра поля и сразу же задавить тебя - это очень плохо. Почему не сыграть иначе и не включить сразу же прессинг?"

"При подаче углового не было никакой организации - я не знаю, кто должен был находиться возле ближней штанги, где пробил Варгас. Должно быть, "Ливерпуль" - худшая команда лиги по обороне при стандартах в нынешнем сезоне, глядя на количество пропущенных ими голов. "Ливерпуль" выиграл, хорошо, но они по-прежнему слабы в обороне".

"Учитывая, что в среду "Реал", я удивляюсь, что думают Карло Анчелотти и Криштиану Роналду, глядя на их игру!" - цитирует Каррагера Sky Sports.

Fapl.ru.
Донаты для поддержки сайта можно перевести На карту Тинькофф:
Категория: Интервью | Просмотров: 1794 | Добавил: Luis_Alberto_Suarez | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 6
1
Карру бы в тренеры защитников к нам).

0
4   [Материал]
второй раз пересмотрел вчерашний матч. команда допускало чудовишные ошибки.сегодня у нас проблемы и в нападении и в полузащите и в в защите. наш клуб абсолютно разболансирован( надеюсь это временно), допускает серьезные просчеты наш тренер тоже... перед Реалом все это очень даже неприятно. надеюсь на нашего капитана!

5
3   [Материал]
Очевидно!Молодец,что критикует публично!Надеюсь БР задумается и пригласит помощника,для построения игры в обороне,Иначе никак!Больше 50 голов прошлый сезон и сейчас уже около 20 влетело!И очень надеюсь на покупку опорника!В любой топовой команде,есть опорник!Даже Барса,с тики-такой имеет Бускетса!

0
2   [Материал]
Мог бы что-нибудь и посоветовать, пересказ нам не нужен

0
6   [Материал]
А кто у него совета спрашивает. Роджерс уж сильно самоуверенным стал.

7
1   [Материал]
все по делу - как и всегда)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |