Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1
M3lv00d

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2014 » Октябрь » 23 » Брендан Роджерс: «Мне не нравится, что Балотелли поменялся с Пепе футболками в перерыве матча»
Брендан Роджерс: «Мне не нравится, что Балотелли поменялся с Пепе футболками в перерыве матча»
11:36
Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс рассказал, почему заменил форварда Марио Балотелли в перерыве матча группового раунда Лиги чемпионов против «Реала» (0:3).

«В первые 22 минуты мы действовали очень хорошо, но с того момента, как «Реал» забил первый гол, и до перерыва соперник показал свою настоящую силу. Мадридцы играли отлично.

Во втором тайме мы играли за себя, показали хороший футбол. Но наша игра в защите была не на должном уровне.

Видно было силу «Реала»: скорость, техника. Видно, почему они чемпионы. Второй и третий голы были забиты после стандартов, это проблема для нас. Мы должны играть лучше в защите.

Только от вас узнал, что Балотелли поменялся футболками в перерыве матча. Мне это не нравится. У нас была такая же проблема в прошлом сезоне, и мне пришлось разбираться с ней. Если будет надо, я сделаю так же и в этот раз.

Замена Балотелли в перерыве была тактической. Идея была в том, чтобы постараться создать давление в центральной зоне соперника. Считаю, Лаллана действовал хорошо.

Во второй тайме все работали и прессинговали. И мы не пропустили, что было очень важно для нас. Мы играли неплохо сегодня, но были наказаны более сильной командой», – заявил Роджерс.

Балотелли поменялся футболками в перерыве матча с защитником «Реала» Пепе.

В декабре 2013 года игрок «Ливерпуля» Мамаду Сахо также в перерыве матча обменялся игровыми майками с форвардом «Челси» Самюэлем Это’О.

Sports.ru.
Донаты для поддержки сайта можно перевести На карту Тинькофф:
Категория: Интервью | Просмотров: 2596 | Добавил: John_W_Henry | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 20
1
19   [Материал]
Как обычно, Балотелли тянул на себя и не бегал, не отдавал, не открывался, а Джонсон привез два гола Бензема, первый как ни печально, проворонил 8 номер, а защита не подстраховала.

2
16   [Материал]
Балотели надо продать в январе

2
17   [Материал]
роджерс лучше кого нибудь нужного продаст а купит опять баласт как с аггером

3
14   [Материал]
Роджерсу кажется пофик что мы проиграли !

5
13   [Материал]
когда я говорил что без суареса нас будут рвать все подряд и что мы даже из группы не выйдем меня тут чуть не съели все!!!! и что!!!??? кучка какая то дворовая а не футболисты многомиллионные!!! балотелли купили чтобы он занял место суареса посмешище это же надо быть таким идиотом чтобы зная какой он дебил покупать его да он бесплатно никому не нужен!!! я болею за ливерпуль столько сколько себя помню и такого слабого и безпомощного ливерпуля как вчера я не помню!!! эх суарес суарес как же тебя не хватает!!!

1
20   [Материал]
очень обидно не то что пройграли а то что и впрямь выглядели на редкость беспомощные и какието старомодные из низшего дивизиона.

2
11   [Материал]
Лучше бы Борини дал сыграть. МБ показал бы себя. Роджерс и вправду в себя поверил, нашел себе давалку молодую, бросил семью, продал Суареса, купил Бало. Что сделал с ним 1 успешный сезон?

0
12   [Материал]
ну на счет семьи ты переборщил. Ты не знаешь, что там, да как.

2
10   [Материал]
1 гол, просчет Ловрена. Второй-ошибка Миньоле, 3-ий-это тихий ужас в обороне. sad

3
15   [Материал]
Я не устану говорить что Ловрен это защитник, команды среднего уровня, почти в каждом, уточню в каждом матче он привозит нам гол, я просто капец как жалею что мы "выгнали" Агера((( Глен Джонсон? пусть уходит прям щас блин. Почти все атаки шли через правый фланг, и проходили, его делали все кому не лень, про Криро говорить не буду даже, его возил Марсело как хотел, Вы скажите что это фланг Криро был он всех так, но нет Криро перемещался и на левый фланг, кстати забил свой гол с зоны Ловрена, так что.....В защите были Морено и Шкыртел. Ален, какую пользу он принес? Валийский Хави? Он блин назад толком пас не может дать((( А Балотели как будто и не было на поле, мы играли в 10. Маркович мондражировал, и нифига не сделал. Лалана и Джан хорошо вышли на замену, особенно Джан понравился. У мя просто накипело, сколько матчей молчал в тряпочку, вот терь прорвало..........

9
8   [Материал]
ах брендан, брендан, разве дело только в майках? просто нет игры! проматали суаресовские миллионы , а в команде почти нет игрока европейского масштаба ! да не только реал, мы не готовы обыграть команды уровнем в разы ниже чем реал. и дело не только в несыгранности. просто у нас имя гранда, а игроки средненькие ... и это серьезные просчеты тренера.

3
6   [Материал]
Если бы Марио больше забивал, то нет разницы когда и с кем обменивается футболками. А вообще Роджерс сам виноват, знал кого покупает, разве не было более достойной кандидатуры на место Суареса?

2
7   [Материал]
Видимо с достойными кандидатурами что-то не срослось. Вот только срыв сделки с Реми я вообще не понял. Ясен пень, что дело было не в его здоровье. Может агент подъёмные заломил. Или еще что-то. Вот его бы в команду...

2
4   [Материал]
Нет игры у команды ни в атаке ни в обороне.... И не в майках тут дело БРо..

7
3   [Материал]
"мы неплохо играли сегодня".
Если это неплохо, то мне страшно представить, что такое плохо.
"во втором тайме мы показали хороший футбол". Даже не знаю как это комментировать. Где он там был хороший? Просто Реал перестал давить, т.к. у них классико скоро. Мы играли ужасно, даже Лудогорец и то показал характер и боролся, мы же такие голы пускали, Модрич с Кроосом вообще что хотели творили.

ЗЫ.
Был нереально удивлен, когда увидел, как Иско вступает в борьбу и выигрывает ее. Вот честно, никогда не думал, что он в обороне умеет отрабатывать.

0
9   [Материал]
Вот именно! Какое неплохо? Реал напрягся на 20 минут, вкатил 3 гола спокойно и включил режим экономии энергии, и даже при этом могли еще 1-2 спокойно забивать. В ответном матче на Бернабеу нас с такой игрой не 3-0, а 6-0 порвут, тем более, у нас там Челси на носу будет

0
2   [Материал]
началось(((

0
1   [Материал]
Всё правильно сказал,верим БРо,верим,дайте бой на Бернабео !

4
5   [Материал]
А мне вот как-то не внушает доверия тренер, который третий год подряд не может наладить игру команды в обороне. А ведь это основа положительного результата. Слишком рано из Роджерса пытаются сделать Шенкли...

1
18   [Материал]
что именно он сказал правильно? что мы неплохо играли, что мы показали хороший футбол во 2м тайме? вот если бы он сказал прямо, что мы играли ужасно и есть над чем подумать и т.д., то вот это было правильно и честно. А так, это бред.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |