Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 16
Гостей: 15
Пользователей: 1
Nixsondin

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2014 » Декабрь » 1 » Глен Джонсон: "Я хочу играть за клуб, которому я нужен"
Глен Джонсон: "Я хочу играть за клуб, которому я нужен"
06:37
Контракт Глена Джонсона заканчивается уже этим летом, а нового в "Ливерпуле" ему не предлагают. Вот что сам Джонсон рассказал об этой ситуации.

"Я был счастлив в течение большинства из проведённых здесь шести лет. Конечно, были и хорошие времена и плохие, но не имея контракта, я не могу остаться здесь."

"Конечно, всё это давит на меня, но я уважаю своих партнёров по команде и стараюсь показывать на поле всё на что способен."

"Я хочу играть за клуб, которому я нужен. В конце прошлого сезона были попытки провести какие-то переговоры, а сейчас мне никто ничего не предлагает."

"Я не заморачиваю себе голову тем, что я не в силах изменить, а продолжаю делать своё дело. Пусть переговорами занимается мой агент, а я уважаю свой контракт и очень рад был забить важный гол на Энфилде" - цитирует Джонсона Sky Sports.
Категория: Трансферы | Просмотров: 1789 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 14
6
4   [Материал]
Не считая забитого гола, играет как полено. не удивительно что ему не предлагают новый контракт. 60 тыс в нед для него в самый раз. а по Джи скажу одно если человек хочет играть за большие деньги в другом месте это его дело, всё таки уже возраст. Всё равно он останется легендой Ливрепуля в независимости уйдёт он сейчас или нет.

2
6   [Материал]
А ведь заметь... м.б. и полено, но когди играет Глен на правом фланге пожара нет....
интересно почему? wink

5
7   [Материал]
Нет пожара?) Когда это такое было? лет 3-5 назад? Кто шёл пешком до штрафной пока там Аспиликуета делал из Коута фарш на фланге? Боян находился на фланге именно Глена когда тот ударил в штангу. Кто постоянно прижимается к шкртелу а тому приходить играть иногда на фланге что бы косяки глена не были видны. Достаточно посмотреть как он пешком возвращается в защиту после атак или как дриблит и теряет мяч тем самым обрезая команду.

0
9   [Материал]
Манкильо пучше? wink

1
10   [Материал]
Если из Пиппо можно сделать фарш, то это проблемы Пиппо... а насчёт возвращения пешком в оборону, то да бывает , но иногда он очень быстро возвращается туда и подчищает чужие косяуи... это не замечают... smile

1
11   [Материал]
Иногда, ключевое слово тут иногда. И манкильо в атаку не идёт но в обороне играет надёжнее чем глен.

0
1   [Материал]
"Также клуб начал вести переговоры о новом контракте с Рахимом Стерлингом, а Глену Джонсону был предложен 2-летний контракт с урезанием его действующей зарплаты (120 тыс. фунтов) наполовину" Недавно писали!

0
2   [Материал]
уж лучше вообще не предлагать ничего,чем такой плевок в душу,на счёт Джи я вообще молчу...

2
5   [Материал]
1. Не факт, что предлагали...
2. Если обговаривать понижение зарплаты, то не в два раза... wink

0
8   [Материал]
я о чём и говорю,но всё равно,как бы тут ни было-мерзко всё это,гадко и противно!

2
12   [Материал]
потому что у руля носорог,купив шлак за дорого думает,а вдруг ценник заиграет. выпнуть его нужно, думаю,что любой другой тренер со своей философией не нагрубит клубу, так как ниже падать уже некуда.что с Марковичем? где Джан? куда дели Морено? вообще что мутит этот горе-тренер? неужели они не способны выходить, хотя бы на замену! тормоз а не тренер,который клуб дигродирует со своей философией... Извините если грубо пишу,просто накипело.

0
13   [Материал]
ну а как мы хотели?!тренеры из команд середняков на подсознательном уровне берут таких же полу-футболистов,тот же Грант,Шустер и пр.хотя имеют кучу бабла,они до сих пор думают,что кол-во,лучше качества,но так только на татами,а не на поле!

0
14   [Материал]
хм...интерсено))...интересно то,что в том году тахих разговоров не было!!! И БРо был лучшем тренером на планете..а теперь, цитирую, "носорог и горе-тренер" biggrin biggrin

0
3   [Материал]
На заборе тоже что-то написано, но его там нет!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |