Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 21
Гостей: 16
Пользователей: 5
Фауст, nevada, Pepito, honestLFC, reykjavic77

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2014 » Декабрь » 30 » Адам Лаллана: "Мы наблюдаем постепенное улучшение игры команды"
Адам Лаллана: "Мы наблюдаем постепенное улучшение игры команды"
13:18
Адам Лаллана, который вчера в матче с "Суонси Сити" сделал дубль, находится сейчас в центре внимания. Но полузащитник просит не забывать и его товарищей по команде.

"В последнее время мы подняли уровень нашей результативности и победы стали приходить чаще, - сказал игрок сборной Англии. - Мы сказали, что одержать победу над "Суонси" будет очень важно, особенно после тяжелой игры против "Бернли".

"Но я рад не только за себя. Мы видим, как Эмре Джан играет немного ближе к своим воротам, да и Лазар Маркович выглядит намного лучше в последнее время. Надеюсь, сейчас ему гораздо комфортнее. Менеджер нашел позиции, подходящие для футболистов, имеющихся в команде. Рахим блестяще играет в нападении, и он приносит себя в жертву для команды. Он не забил сегодня, но было приятно, что другие футболисты смогли забить. Это то, что мы должны делать. Это командная игра".

"Филипе Коутиньо был великолепен в этот вечер. Его видение поля невероятно. Играть с такими хорошими футболистами - истинное удовольствие".

"Первые три или четыре месяца я был вне команды. Было тяжело и одновременно здорово вернуться после травмы. Впереди много тяжелой работы, ведь мы хотим стать командой. В любом случае, мы будем продолжать упорно трудиться. Мы способны обыграть "Лестер" в четверг. Таким образом, мы можем получить импульс для будущих успехов. Период Рождества - большой шанс для нас, чтобы взять очки, которые смогут подтолкнуть нас к четверке".

"Надеюсь, что мы наблюдаем постепенное улучшение команды. Что касается меня, то я хочу продолжить выступать так же, как вчера. Я чувствую, что способен играть важную роль в команде. Надеюсь, что это может принести больше голов".

Liverpoolfc.com.
Категория: Интервью | Просмотров: 1606 | Добавил: Legend | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 6
1
6   [Материал]
Тут самое важное, что Брендан стал использовать игроков по назначению. Джан- в защите, Манкильо, который в силу молодости постоянно бежит в нападение- в полузащите, Хендерсон- в центре полузащиты, а не на фланге, как против Борнмута. И важно, конечно же, то, что не было Стиви, который, в силу возраста, тормозит движение в полузащите (но в кубках ему цены нет).

5
3   [Материал]
Этому трио (Лаллана-Стерлинг-Коут) нужен забивной нап. и тогда голов будет в 2 раза больше. А Джана, кстати, можно смело ЦЗ делать) Ловрена же гнать нужно в шею!

0
4   [Материал]
Ловрена ставить тренером защиты biggrin )))

0
5   [Материал]
полностью согласен, ждем выздоровления Старриджа, и еще этого Сакхо надо убирать подальше, вчера столько пожарил... и может стоит попробовать Джеррарда третьим центральным защитником ставить, учитывая что в полузащите он уже не может носиться весь матч, как это было раньше, а первый пас для начала атаки у него то что надо...
ну Лаллана уже обретает себя, как он классно играл в прошлом сезоне, ну и плюс Коут в полнейшем порядке, это лучший игрок команды в этом месяце безусловно

0
2   [Материал]
молодец

0
1   [Материал]
он хорош)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |