Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 21
Гостей: 20
Пользователей: 1
Tolya959

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2015 » Март » 1 » Роджерс: "Снимаю шляпу перед командой"
Роджерс: "Снимаю шляпу перед командой"
20:10
После победы над "Манчестер Сити" главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс отдал должное своим игрокам, отметив прежде всего их бойцовские качества.

Несмотря на то, что после ответного матча 1/16 финала Лиги Европы против "Бешикташа" у мерсисайдцев оставалось меньше трех дней на восстановление, подопечные Роджерса неустанно прессинговали действующего чемпиона и победили 2:1 с помощью голов Джордана Хендерсона и Филиппе Коутиньо.

После матча Брендан не скупился на похвалу своим игрокам, которые после этого успеха продолжают борьбу за место в зоне Лиги Чемпионов.

"Я должен снять шляпу перед моими футболистами. Они вернулись из Турции в четыре часа утра пятницы, добрались до кровати в шесть, а затем отсыпались. Мы провели легкую тренировку в субботу, но выйти и сыграть так, как они сыграли... Это было великолепно".

"Они позволили нанести команде топ-класса всего один удар в створ ворот, и они заслуживают всяческой похвалы. В начале сезона многие ставили под сомнение наш характер, но мы просто пытались найти свою волну и, самое главное, баланс. Они упорно работали, и они верят в то, что мы делаем", - сообщил Роджерс BBC.

Fapl.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 2744 | Добавил: Luis_Alberto_Suarez | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 24
0
24   [Материал]
хватит уже перехваливать

0
19   [Материал]
2 очка до дьяволов smile

11
18   [Материал]
Такая победа над Сити не может не радовать. Обыграть идеальный состав Сити без Джерарда, Айба, Сахо и Лукаса случайно нельзя. Но стоит отметить, что команда до сих пор допускает много ошибок.

1. Ловрен отбирая мяч в 8 случаях из 10 не может нормально вынести мяч. Он либо сразу отдает его противнику, обостряя ситуацию возле своей штрафной, либо там где можно отдать в свободную зону на свободного игрока тупо выносит мяч. Но с приходом Сахо, он, конечно, сядет на лавку, а нужен ли был Роджерсу лавочник за 20 лямов?!

2. Аллен в центре не был так хорош, как тут многие о нем отзываются. Учитывая то, что в силу травм, его просто некем было заменить, он отыграл хорошо. Но позиция опорника остается проблемной, и летом нужно обязательно приобретать опытного опорника (можно и молодого Крамера).

3. Я до сих пор за столько матчей так и не увидел таланта Марковича, за которого была заплачена такая огромная сумма. Вингер из него никакой, в атаке он мяч теряет на пятом шаге, и эта его идея прокидывания мяча через соперника уже выглядит очень смешно, у него ни разу так и не получилось оббежать соперника.

4. Обидно, когда на лавке сидят 4 нападающих, и ни один из них не может играть со старта. Ладно, Старридж, после травмы, после 120 минут с Бешикташем, но Балотелли, Борини, Ламберт... как быть с ними. Ламберта нужно было продавать зимой Вилле за 5 млн фунтов. Это конечно, хорошо, что он фанат Ливерпуля, что всегда мечтал играть, но команде нужен забивной нападающий, коим не являются ни один из этой тройки. Борини хорошо устроился, отказывается переходить в другой клуб, получая при этом высокую з/п в Ливерпуле, греет лавку - не жизнь, а малина. Все это трио нужно летом сливать за любые деньги, а на их место подписывать Ингса и хорошего, забивного напа.

Я, конечно, не являюсь профессиональным футболистом, я лишь выпускник академии, у меня нет лицензии тренера, но, думаю, что я не один замечаю эти проблемы. Я безусловно рад прогрессу команды, и рад, что наконец Роджерс подкрепляет слова действиями. Но я очень надеюсь, что у Ливерпуля все таки появится опытный спортдир, который взаимодействуя с Роджерс будет строить еще более сильную команду.

0
20   [Материал]
согласен,
Добавил бы только про возрастающий эгоизм Стерлинга и про упертость Роджерса, который не хочет выпускать Бало, хотя именно в этой игре напрашивался его выход вместо Старриджа.

А вообще-то за такую игру не то что шляпу снять, а можно смело неделю без нее ходить, МОЛОДЦЫ!!!!

0
22   [Материал]
а нужен ли был Роджерсу лавочник за 20 лямов?!

кто ж знал, что Джан будет в защите играть

0
23   [Материал]
Зато он должен был знать, что отдавать такую сумму за посредственного защитника (имею ввиду Ловрена) это бред. Да и если бы Ловрен не косячил полгода, Роджерс не был бы вынужден делать из Джана защитника.

1
17   [Материал]
Очень рад что мы показали что Ливерпуль это КЛАССНАЯ КОМАНДА

7
14   [Материал]
Убейтес те кто не верили в команду и всячески гнали на Роджерса! ЮНВА Бренданн!!

3
21   [Материал]
Если ты не отличаешь критику от ненависти, то убейся сам, неадекват малолетний.

1
13   [Материал]
In BRO we trust!!! труфаны, ау?!))

2
10   [Материал]
Все просто великолепно но что у нас со стандартами с угловых вроде в этом сезоне ни разу не забили

1
11   [Материал]
Шкртел арсеналу вколотил <3

8
8   [Материал]
конечно игрок матча - это Коутиньо, но сегодня я еще бы отметил в центре поля Аллена, сегодня он просто спокойно и хладнокровно играл, лишь бы теперь продолжал в том же духе!!!
все сегодня молодцы!!!! всех с победой!!!!

6
7   [Материал]
Снимаю шляпу перед Бро. Умно сделал, что дал отдохнуть Хэндерсону и Коутиньо. И вот вам - 2 шикарных гола и победа над сильным соперником! smile smile smile Не любить эту команду просто не возможно. smile smile smile

3
6   [Материал]
В переди важные встречи. НЕ РАССЛАБЛЯТСЯ!!!

1
5   [Материал]
КОУТИНЬОООООООО!!! Как тебя нехватало в Стамбуле. Ребята МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

1
4   [Материал]
Я не могу понять, почему в начале сезона и том году так мало забивали дальними ударами...были мысли у меня - почему все команды забивают издалека, а Ливерпуль нет ? - и тут на тебе, последние матчи это россыпь ударов из-за штрафной happy

0
15   [Материал]
в том году Суарез много голов забил из-за штрафной

0
3   [Материал]
БР, роллс ройс, терминатор, волшебник, золотой мальчик и конечно КЭП вы все супер ребята

4
2   [Материал]
Парни сегодня были просто молодцы! Спасибо им за это!! Еще раз всех с победой!!! Так держать!!!! hands

16
1   [Материал]
Ну в феврале должен получить тренера месяца в АПЛ наконец?!?!?!
Ну и кто там говорил что в январе у нас просто слабые соперники были? Может уже пора начать ценить своих игроков и тренера?

0
9   [Материал]
smile

1
12   [Материал]
в еврокубках и кубках тоже бы поднатаскать игру

2
16   [Материал]
будут и в европе победы !!! команда растет и мужает !!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |