Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2015 » Март » 17 » Роджерс: "Хотим финишировать вторыми"
Роджерс: "Хотим финишировать вторыми"
17:11
Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс заявил, что теперь его команда претендует на второе место в Премьер-Лиге.

Победа 1:0 над "Суонси" минувшим вечером позволила "красным" сократить свое отставание от находящегося на втором месте "Манчестер Сити" до четырех очков. По словам Роджерса, "Ливерпуль" постарается воспользоваться проблемами "горожан" и финишировать на втором месте, как и в прошлом году.

"Наша цель заключается в том, чтобы финишировать настолько высоко, насколько это будет возможно. Мы не ограничиваемся попаданием в четверку. Очевидно, что поражение "Манчестер Сити" (от "Бернли") дает нам шанс подняться вверх по таблице".

"Разумеется, мы еще ничего не добились, но парни заслуживают похвалы за проделанную работу, особенно если вспомнить, где мы находились на старте сезона", - цитирует Роджерса Sky Sports.

Накануне "Ливерпуль" снова сохранил свои ворота на замке - шестой раз подряд в выездных матчах Премьер-Лиги - и Роджерс особо отметил прогресс голкипера Симона Миньоле, который испытывал нешуточное давление в начале кампании.

"В прошлом сезоне мы стали лучшей командой - наряду с "Арсеналом" - по игре в гостях. Думаю, в этом году мы снова входим в число двух-трех лучших по этому показателю. Мы знаем, что благодаря своему характеру и мастерству можем приехать на любой стадион и уехать с победой".

"Нет сомнений, что Смион Миньоле демонстрирует выдающуюся игру на протяжении трех последних месяцев. Сегодня он сделал несколько жизненно важных спасений и позволил нам остаться в игре. Мы все испытывали трудности на старте сезона, но сейчас Симон вместе с остальной командой чувствует уверенность в собственных силах", - добавил Роджерс.

Fapl.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 1784 | Добавил: Luis_Alberto_Suarez | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 9
3
9   [Материал]
Везунчик все же этот Роджерс. Ничего его не берет. А если выиграем у МЮ то его еще в герои запишут. Продолжаю надеятся на его отставку несмотря на удачную игру команды.

0
7   [Материал]
другое дело ...... Вот это разговор!!!

0
6   [Материал]
в декабре 2012 года Роджерс говорил о намерении забрать 2 место у МС, но занял вроде 7 место

4
4   [Материал]
для начала МЮ надо обойти, затем Арсенал ....Голы забиваем с огромными сложностями...

8
2   [Материал]
Если бы не вчерашний гол-случаянность и не отличная игра Симона, горели бы мы 2-0 ... После прошедшей игры не вижу повода радостно глядеть на второе место. Многое решится в следующих двух играх. Как бы не пришлось Роджерсу придумывать отмазки, тем более, что ранее он заявил, что команда физически готова на 100%.

4
5   [Материал]
если бы да кабы. Для этого и берутся игроки, которые должны на зубах игру вытаскивать. Мне интересно, вы матчи других команд смотрите? Даже Барселона при Гвардиоле не всегда владела преимуществом и случались провалы и отскоки. А по вашей логике команда в каждом матче должна за явным преимуществом побеждать. И так то, что мы 3 месяца не проигрываем, никак, кроме как чудом не назвать при нашем то подборе игроков и логично что команда подсела.И такие матчи как с Саутгемтоном и Суонси случаются, и будут случаться

2
8   [Материал]
если бы Вы вдумались в смысл комментария, а не схватили отдельную фразу, то стало бы ясно, что речь идет о слишком ранних претензиях Роджерса на второе место. Тем более часто бывает так, что после его бахвальства мы лажаем.
А спады в играх случаются, это неизбежно и с этим никто не спорит.

0
1   [Материал]
Мне кажется Челси еще будет терять очки.

1
3   [Материал]
13 очков за 10 матчей, они точно не потеряют

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |