Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2015 » Март » 19 » Лаллана: "Ливерпуль" уверен в победе над МЮ"
Лаллана: "Ливерпуль" уверен в победе над МЮ"
17:50
Полузащитник "Ливерпуля" Адам Лаллана заявил, что его команда "полна уверенности" в победе над "Манчестер Юнайтед" в воскресном матче Премьер-Лиги.

Подопечные Брендана Роджерса не знают поражений в Премьер-Лиге с 14 декабря, когда они были разгромлены на "Олд Траффорд" со счетом 3:0. Сейчас пришло время не только попытаться взять реванш у "красных дьяволов", но и обойти их в турнирной таблице.

Победа над "Юнайтед" гарантированно позволит "Ливерпулю" впервые в сезоне подняться в топ-4, и Лаллана верит в успех своей команды.

"Этот матч имеет огромное значение в психологическом плане. Если мы победим, то обойдем "Юнайтед" и одной ногой окажемся в топ-4. Мы просто сосредоточены на стабильной игре, на сохранении своих ворот "сухими" и на достижении побед в матчах".

"В воскресенье мы будем сосредоточены на своей игре, этим мы и занимаемся, наша уверенность высока. Мы полны уверенности, что сможем добыть победу".

"Мы испытывали проблемы в начале сезона, но в последние месяцы ситуация определенно изменилась. После "Юнайтед" нам предстоит сыграть восемь других матчей, и я уверен, что впереди еще будут неожиданные повороты".

"Тоттенхэм" и "Саутгемптон" тоже находятся поблизости и продолжают борьбу. Они хотят и дальше набирать очки, и это означает, что сразу шесть команд претендуют на три места в топ-4. Это восхитительно для нейтрального зрителя, и я уверен, что интрига сохранится до самого конца", - цитирует Лаллану Liverpool Echo.

Fapl.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 2182 | Добавил: Luis_Alberto_Suarez | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 16
1
16   [Материал]
Лаллану продавать надо . А с Ламбертом я вааще не знаю что делать. И в команде держать не зачем и купить его никто не купит.

0
15   [Материал]
Ла-ла-ла-ллана

0
12   [Материал]
Надеюсь слова ЛАЛАНЫ не балабольство.

1
6   [Материал]
Лаллана по количеству интервью скоро Роджерса обгонит.)

0
4   [Материал]
Аткинсон работает на матче... Ничейка будет

4
2   [Материал]
Я одного понять не могу, им че запретить не могут что ли, давать подобные интервью, на деле надо выигрывать, а не языком трепаться перед важным матчем. Скромнее надо быть. Как говориться "не говори оп пока не перепрыгнешь". А тебе Адам надо еще доказывать свою значимость в клубе, последнее время ты меня разочаровываешь.
Жду выходных, верю в победу.

1
3   [Материал]
Вот каждый раз поражают такие коментарии. У него спросили насчёт матча, он ответил. Или ты думаешь он сам себе интервью давал? Это не рашка где футболист может послать подальше журналиста. Да и если ты не заметил команда 3 месяца не проигрывает, поэтому они не только "трепяться" но и играют

4
5   [Материал]
просто надо быть немножко сдержанней что бы не просраться)))

3
7   [Материал]
А почему у игроков МЮ никто не спрашивает или они заняты делом им некогда трепатся налево и направо, пора заканчивать с этим пустословием и дело делать.
От того что ты сотни раз будеш повторять Халва во рту слаще не станет.

1
10   [Материал]
А ты читал их интервью? Вот почитай сначала а потом говори. Если их не выкладывают на этом сайте, это не значит что они ничего не говорят. Вот Янг например"«Мы отправляемся туда, чтобы заработать три очка, - цитирует Янга The Daily Mail. – Мы едем туда за победой и не собираемся даже рассматривать возможный вариант с ничьей. Мы отлично сыграли с «Тоттенхэмом», но теперь нас ждет новое испытание в Ливерпуле. Мы должны все сделать правильно и снова заработать три очка»".
Так что нужно проверять сначала, а не нести херню

5
8   [Материал]
Кто играет? Лаллана?Если команда играет в последнее время неплохо, то заслуга в этом Лалланы - минимальна! Тебе бы поменьше читать, а тщательнее приглядеться к игре Лалланы. Более переоцененного игрока в Англии я не знаю.

2
9   [Материал]
полностью согласен)

0
11   [Материал]
Лаллана не так уж и плох. Например принес нам 3 очка в матче со шпорами. Впрочем, в любом случае, я говорил о всей команде. Не надо самому придумывать фразы и самому же на них отвечать. К слову, я был против еще даже покупки Лалланы, когда тут все от его трансфера кипятком ссали, и умолял Роджерса за те же деньги купить Фирмино

3
13   [Материал]
Офигеть... не так уж плох.... и это про игрока который куплен за !25! млн ФУНТОВ!!! к примеру за сопостовимые деньги покупаются игроки уровня Фабрегаса и Санчеса!!! К слову шпоры взяли Эриксона за 12.5 млн !!!ЕВРО!!! Так что если рассматривать Лаллану по цена-качество, то это ПРОВАЛ!!!

0
14   [Материал]
Еще раз повторяю(видимо для тупых) Я ГОВОРИЛ О ВСЕЙ КОМАНДЕ!!!

0
1   [Материал]
Давайте ребята, мы верим в вас!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |