Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 12
Гостей: 11
Пользователей: 1
Salah_11

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2015 » Март » 19 » Старридж: "Сначала место в топ-4, затем борьба за титул"
Старридж: "Сначала место в топ-4, затем борьба за титул"
20:32
Нападающий "Ливерпуля" Даниэль Старридж считает, что завоевание места в топ-4 Премьер-Лиги поможет его команде стать претендентом на титул в следующем сезоне.

"Красные" потерпели всего одно поражение с конца ноября, когда они находились на 12-й позиции в турнирной таблице. Однако уже в ближайший уикенд команда Брендан Роджерса может подняться в топ-4, если обыграет "Манчестер Юнайтед".

Старридж рад тому, какой рывок совершила его команда, и надеется, что цель на этот сезон "Ливерпулем" будет достигнута.

"Парни ответили ударом на удар, благодаря чему мы оказались там, где сейчас находимся. Это свидетельство той упорной работы, которую выполняет каждый из нас".

"Наша схема хорошо работает, каждый очень хорошо оборонятся. Замечательно это видеть, и мы собираемся и дальше играть с позитивным настроем, в свой футбол, стараясь взломать соперника и создавая голевые моменты".

"Если мы финишируем в топ-4, что, определенно, возможно для нас, тогда мы будем способны прибавить еще и снова побороться за титул в следующем сезоне. Важно финишировать четвертыми, а там посмотрим. Мы стремимся к этому, и если сможем забраться выше, это будет превосходно", - цитирует Старриджа Sky Sports.

Fapl.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 2424 | Добавил: Luis_Alberto_Suarez | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 20
0
7   [Материал]
Главное, что бы в следующем сезоне не слили еврокубки. По мне, лучше быть с еврокубком и занять 7-8 место в апл, чем бороться за четверку и выглядеть позорно в Европе.

4
6   [Материал]
Складывается впечатление, что кто меньше всех тренируется, тот больше всех говорит.
Я считаю, что подобные разговоры уместнее вести внутри команды для поддержания духа, а в прессу все это выносить не стоит. Игра может сложится по-разному, и в случае неудачи подобные заявления - повод поглумиться над нами для конкурентов. Лучше молча прийти, дрюкнуть и уйти.

0
8   [Материал]
У тебя что, проблемы с самооценкой?

1
9   [Материал]
Аргументы какие-нибудь есть? Или просто желание потявкать из кустов))))

1
10   [Материал]
Это впечатление было составлено по 2 твоим комментам. В которых ты призывал молчать наших игроков, как забитых школьников. Но 1 коммент ты потер(или исправил). Как по мне такие высказывания наоборот показывают уверенность в себе игроков клуба, что хорошо.

1
11   [Материал]
У каждого своя психология, темперамент и т.д. По-моему если человек в СМИ победно стучит себя пяткой в грудь, а потом лажается, это выглядит гораздо хуже, чем сдержанные комментарии.
Моральную накачку игроков надо проводить внутри команды. Это мое мнение. А если ты на каждом углу кричишь "Какой я крутой и уверенный в себе!", то проблема с самооценкой у тебя, дружище.

1
12   [Материал]
Вот что за привычка постоянно черное называть белым я не пойму? Где они себя победно бьют в грудь? Почему игрокам МЮ можно говорить что они едут на Энфилд только за 3 очками, а наши должны молчать в тряпочку? Причем если прочитать само интервью, то Дэн даже насчет матча ничего и не сказал. Просто сказал что чем выше заберемся, тем лучше. К слову это меня и возмутило. Дэн дал довольно нейтральное интервью, а ты начинаешь рот ему затыкать

0
14   [Материал]
Я говорю о всех последних высказываниях Роджерса, Лалланы, Миньоле и т.д. С чего ты взял, что я вообще кому-то рот затыкаю? Ты даже не вчитываешся в смысл. Нет смысла тебе и объяснять.

0
15   [Материал]
А что ты имел ввиду под словами "Лучше молча прийти"? Это разве и не было главным посылом? Насчет которого у нас и завязался спор.
У Вас привычка "постоянно черное называть белым"

0
16   [Материал]
Какие-то вы все не уверенные... Не веришь к команду? Боишься МЮ? Ну тогда вообще не надо выходить на поле и МЮ зачтут технических 3 очка. Или хочешь всё равно, чтоб матч состоялся? Авось выиграем?... Одно я знаю, будем биться до конца!!! Иногда создается впечатление, что некоторые манки заходят специально в этот сайт, чтобы попортить нам настроение. Контроливать это можно, админ? sad

0
18   [Материал]
Причем тут неуверенность??7 Просто уверенный человек берет и молча делает свое дело, а потом говорит. А ...здобол сначала орет какой он крутой, а потом либо придумывает отмазки, либо в случае успеха его вообще несет дальше. Но, еще раз повторю, это просто мое мнение. Не больше.
А если тебе здесь мерещатся манковские шпионы или ты считаешь нужным здесь любилками к Ливерпулю меряться, то тебе к врачу.

0
19   [Материал]
Бывал у него... Когда зуб болел или не ту бабу трахнул... smile smile smile А так с психикой вроде нормально... Хотел бы, чтоб вы верили в нашу команду и до конца... У нас у буддистов есть такое понятие как материализация слова. Если кто-то кого-то всегда будет винить или критиковать, это материализуется, т.е. воплощается в жизнь. Тоже самое когда ты хвалишь... Слово - это сильно! Так что хвалить или ругать... Ваше решение, болельщики... smile smile smile

0
20   [Материал]
Такая точка зрения имеет право на существование и я ее уважаю. Моя же точка зрения " не говори "ОП" пока не перепрыгнул, иначе будешь выглядеть клоуном".

3
5   [Материал]
Сначала надо забить, потом уже разговор о 4-ке, мне не нравится все это, плохое предчувствие, слишком много заявлении перед матчем, как говорил Мэнни Пакьяо: не возвышайте себя, а то будете унижены...

0
13   [Материал]
wink

0
17   [Материал]
Я никогда не играю на вставках, тем более за любимую команду. Просто смотрю и радуюсь, когда они выигрывают, и огорчаюсь немного, когда проигрывают. Деньги можно делать и другим путём, хотя бы своими мозгами. smile Так что тех людей, которые ну уж очень беспокояться за высказывания наших игроков и предвидят какое-то плохое предчувствие, не совсем понимаю... Это же игра, ё моё... Сегодня проиграли, завтра выиграем... Хотя, если поставил свой дом и потом потеряешь, это конечно глупо... smile smile smile

1
4   [Материал]
Пусть говорят. Если от этого команда станет только сильнее и лучше, я за. smile

0
3   [Материал]
без вливания денег летом не будет борьбы за титул.

2
2   [Материал]
Заговорили об амбициях. Фиаско не за горами

0
Если мы финишируем в топ-4, что, определенно, возможно для нас, тогда мы будем способны прибавить еще и снова побороться за титул в следующем сезоне.

С понедельника новая жизнь ©
Уж в следующем сезоне покажут всем кузькину мать, а этот сезон после прошлогоднего был лишь разминкой

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |