Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2015 » Март » 29 » Серхи Каньос рассказал, почему перешёл из "Барселоны" в "Ливерпуль".
Серхи Каньос рассказал, почему перешёл из "Барселоны" в "Ливерпуль".
01:48
Юный игрок "Ливерпуля" Серхи Каньос объяснил, почему решил покинуть "Барселону" ради "Ливерпуля" и рассказал о своей новой мечте.

18-летний испанец сказал, что он сделал правильный выбор, перейдя в мерсисайдский клуб, потому что путь к взрослой команде в Англии проще.

В интервью испанской газете Sport он сказал: "Я думаю, что это было лучшее решение. В спортивном плане "Ливерпуль" предложил то, что "Барселона" не смогла".

"Это был мой выбор, и теперь я упорно работаю каждый день, чтобы сбылась моя мечта. Каждый раз, когда я прихожу на Энфилд, мои волосы встают дыбом и мурашки бегут по коже, видя, как фанаты поддерживают "Ливерпуль".

"Если я чувствую это, находясь на трибуне, представьте себе, каково это для игроков на поле. Это уникальное чувство, и я мечтаю сыграть на Энфилде".

"На мой выбор также повлиял тот факт, что моя семья может переехать со мной и моей младшей сестрой, и здесь мы можем учиться и изучать английский язык".

"Я хотел играть за "Барсу", так что было трудно оставить мою жизнь в Испании, но теперь я доволен решением. Я счастлив быть здесь, в Ливерпуле".

Каньос перешёл в "Ливерпуль" в 2013 году после впечатляющей игры на юношеском уровне в "Барселоне". Он переехал в академию "Ливерпуля" в Киркби, а в этом сезоне выступает за команду "Красных" до 21 года.

Каньос признает, что было трудно приспособиться к жизни в Англии, но сейчас он готов показать фанатам "Красных", почему он считался одним из перспективнейших игроков в знаменитой академии "Барселоны".

Он сказал: "Всё складывается хорошо. Теперь, лучше, чем когда-либо. Если быть честным, сперва было  очень трудно, но теперь я чувствую, что адаптировался на все 100 процентов. Теперь я чувствую себя самим собой, это самое главное, и я рад".

"У меня было хорошее время здесь, но было так же и время, когда я вовсе не был так хорош. Но благодаря Богу и моей семье, все было преодолено, и я доволен тем, как идут дела".

"В этом году я провёл предсезонную подготовку с командой до 21 года, затем я вернулся в команду до 18, и в декабре я снова в команде до 21 года".

"Мы очень близки к первой команде, и много тренируемся с ними. Я думаю, что это один из лучших моментов здесь".

Источник: Liverpool Echo.
Категория: Новости дубля | Просмотров: 3547 | Добавил: Лёха | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 2
0
2   [Материал]
Будущий испанский Каньос))

0
1   [Материал]
Хороший парень конечно, но пока только "один из" перспективных. По мне дак Уилсон и Синклер лучше будут.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |