Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2015 » Май » 25 » Брендан Роджерс: «Если меня захотят уволить - я уйду»
Брендан Роджерс: «Если меня захотят уволить - я уйду»
13:44
"Ливерпуль", проиграв вчера "Сток Сити" в гостях со счётом 6:1, вписал имя Брендана Роджерса в историю в один ряд с легендарным главным тренером "красных" Филом Тейлором, именно при котором клуб 28 декабря 1957 г. потерпел точно такое же поражение от "Кардифф Сити", но только Тейлор никогда не тренировал команду в высшем дивизионе. Ах, да, ещё есть поражение 7:2 от "шпор" при Великом Билле Шенкли 15 апреля 1963... так что в анналы!

"Хочу начать с извинений перед болельщиками "Ливерпуля", которые, конечно же, не заслуживали такого результата. Такое количество голов пропускать в матче совершенно недопустимо."

"Они имеют полное право злиться и выражать недовольство - в последние месяцы мы выиграли слишком мало матчей... конечно, я беру на себя полную ответственность за это в качестве тренера".

"Сегодня я не увидел на поле агрессии и желания борьбы со стороны своих футболистов, а задняя линия не смогла остановить игроков соперника. Я горько разочарован".

"Я люблю этот клуб и буду горд продолжить здесь работать. Да, это был трудный сезон, но я чувствую, что могу многое дать "Ливерпулю".

"Повторяю, владельцы никогда не говорили со мной об увольнении. Нам есть чего добиваться в следующем сезоне. Я понимаю сделанные ошибки и готов их исправлять", - цитирует Роджерса Mirror.
Категория: Интервью | Просмотров: 2180 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 11
1
по ходу мы чего то не знаем а точнее не знаем то для чего его пригласили в клуб - несмотря на провальные результаты клуб Ливерпуль это бренд и руководство на клубе зарабатывает кто и что бы не говорил - я думаю нам нужны перемены - и придерживаюсь первоочередного мнения которое давно озвучиваю -- ошибка руководства это увольнение Далглиша он наладил игру в атаке команда играла красиво но если бы дали еще сезон уверенн что он бы наладил игру в защите

0
9   [Материал]
Статья ни о чём, если уволят я уйду... а есть еще варианты? типа не уйду когда уволят?
а вообще скорее бы, пожелал бы удачи с Суонси или Вест Хемом.

7
8   [Материал]
будет справедливо если он сам подаст в отставку, хуже быть уже не может! или может?

2
7   [Материал]
Да это и ослу понятно))

5
6   [Материал]
"Я понимаю сделанные ошибки и готов их исправлять" Звучит так как будто "Прошу понять и простить"

1
5   [Материал]
Ну вот и славно.Если не планируют продажу клуба Брендон уйдет.Если планируют продать мы бессильны...ждем новых владельцев.

12
4   [Материал]
Вот же гад, после такого унижения, каждый уважающий себя тренер должен написать заявление сам. Но похоже Роджерс не уважает ни себя, ни клуб, ни болельщиков. Уважает только свою зарплату получается. Чтоб тебе эти деньги по перек горла встали.

1
2   [Материал]
Может я и не праводнако вчера сложилось впечатление,что этой так называемой игрой с гончарами, наши как бы убивали двух зайцев; БР и как бы это не хотелось говорить Стиви Джи.Ведь игры то и не было по большому счёту.Только всё же Стивкн "попал" под месть Б Р Ему то гадосиь зачем делать. Хорошо,что официальный прощальный матч был сыгран ранее. А так стыдоба одна на поле была. Да же и обсуждать не хочется.

14
1   [Материал]
Уйди уже сам, будь ты мужиком

4
3   [Материал]
Да какой он мужик - трепло он.

1
Уйдет сам - значит сдался, с каких пор это признак мужества? dry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |