Фауст

Главная » 2015 » Июль » 18 » Резерв "Ливерпуля" разгромил "Уотерфорд Юнайтед". + ФОТО.
Резерв "Ливерпуля" разгромил "Уотерфорд Юнайтед". + ФОТО.
11:34
В пятницу вечером молодёжная команда "Ливерпуля" (до 21 года) встречалась с "Уотерфорд Юнайтед" в рамках турне по Ирландии, и добилась сверхубедительной победы 6-0.

В лидеры "Ливерпуль" вывел Джек Данн, забивший гол на 29-й минуте встречи. Первый тайм так и закончился со счётом 0-1.

В начале второго тайма Райан МакЛафлин укрепил преимущество "Красных", забив 2-й гол.

На 62-й минуте матча Самед Ешил заработал пенальти, а затем сам его и не реализовал.

Но затем в течение 10 минут игроки "Ливерпуля" сумели забить 4 гола! Сперва на 72-й минуте отличился Серхи Каньос, через 3 минуты Сэм Харт сделал счёт 0-4, а подвёл итог игры Самед Ешил, оформивший дубль на 79-й и 82-й минутах матча.

Стоит отметить, что как матч молодёжной команды "Красных" (до 18 лет), эта игра собрала большое количество фанатов.

Тренер "Ливерпуля" Майкл Биале сказал: "Это был фантастический вечер. Учитывая, что это была наша первая предсезонная игра, можно отметить несколько очень приятных моментов".

"Присутствовало большое количество болельщиков и было прекрасно так здорово проявить себя для наших фанатов".

"В первой половине "Уотерфорд" играл очень здорово, а во втором тайме мы показали очень хороший темп в атаке благодаря усилиям Маклафлина и Каньоса на флангах. В целом мы показали хороший уровень и мы будем становиться только лучше".

"Было здорово видеть, как Джек Данн открыл счёт, и он также дважды попал в перекладину после своих дальних ударов".

"Было также приятно видеть, как Самед забил дубль. Он же бомбардир, и эта игра придаст ему много уверенности".

Следующая игра молодёжного состава пройдёт в Дублине в воскресенье, когда они встретятся с командой "UCD".

Состав "Ливерпуля": Лоуренс Вигуру (Эндрю Фирт 45), Вирту (Коннор Рэндалл 45), Сэм Харт (Уилан 45), Рафаэль Паэс (Харт 65), Том Брюитт (Кристоф Полгар 45), Мадгер Гомес (Райан Маклафлин 45), Алекс О'Хэнлон (Мадгер Гомес 75), Адам Филлипс, Ови Эджария (Серхи Каньос 45), Джек Данн (Кэмерон Браннаган 45), Джером Синклер (Самед Ешил 45).

Источник: Оф. сайт "Ливерпуля".

В фотоальбомы загружено фото с этого матча, Мак же можно посмотреть по ссылкам (чтобы посмотреть в полном размере - под фото ссылка)

ФОТО, ФОТО, ФОТО, ФОТО, ФОТО, ФОТО, ФОТО, ФОТО, ФОТО, ФОТО.

2
Ешиль вообще-человек-гол"Ешигол"скоро нужно и его в основе наигрывать,не хуже Майкла Оуэна станет!