1 : 3

Онлайн всего: 15
Гостей: 15

Главная » 2015 » Октябрь » 13 » Дэнни Ингс дебютировал за сборную Англии в матче с литовцами
Дэнни Ингс дебютировал за сборную Англии в матче с литовцами
11:20
В состоявшемся вчера на стадионе Ветра в Вильнюсе последнем матче квалификации на Евро-2016 англичане вторым составом разгромили сборную Литвы со счётом 0:3.

Голы за "трёх львов" забили Росс Баркли, Гарри Кейн (от штанги карамболем от голкипера "Уотфорда" и сборной Литвы Арлаускиса) и Александр Марк Дэвид Окслейд-Чемберлен (тот самый из "Арсенала").

Адам Лаллана вышел в стартовом составе и именно он отдал пяткой пас "урагану", после которого был забит второй гол, Ходжсон заменил его на 67-й минуте, дав поиграть Деле Алли. Дэнни Ингс вышел вместо Гарри Кейна на 59-й минуте и уже буквально через 3 минуты шикарным кроссом вывел на ударную позицию Окслейда, который Чемберлен, забившего после этого паса 3-й гол.

А Рой Ходжсон установил национальный рекорд, повторив прошлогоднее достижение сборной Германии - 10 побед в 10 матчах отборочного турнира!
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 2049 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/2 |