Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 8
Гостей: 6
Пользователей: 2
Hoyar, lfcfanminsk

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2015 » Ноябрь » 7 » На прицеле «Ливерпуля» Хума Бабакар
На прицеле «Ливерпуля» Хума Бабакар
16:50
Несмотря на возвращение к игре Кристиана Бентеке, "Ливерпуль" всё ещё испытывает проблемы с реализацией. Даниэль Старридж и Дэнни Ингс травмированы, а Дивок Ориги никак не может забить.

На прицеле у скаутов "красных" оказался 22-летний форвард итальянской "Фиорентины" Хума Эльхаджи Бабакар.

Сенегалец фантастически стартовал с "Фиорентиной" в этом сезоне в Серии А; сыграв всего 6 матчей за "фиалок", он отгрузил 4 гола в ворота соперников, в том числе "Дженоа" и "Ромы". Кстати, именно "Фиорентина" возглавляет сейчас турнирную таблицу первенства Италии.

Молодой форвард, обладающий ростом 1 метр 91 сантиметр (кстати, как и у Бентеке (прим. ред.), подавал великолепные надежды ещё в сезоне 2013-2014 годов, когда будучи в аренде в клубе Серии В "Модена", он наколотил за "канареек" 20 голов в 41 матче.

Впрочем, серьёзную конкуренцию "Ливерпулю" может составить... естественно, "Тоттенхэм Хотспур", имеющий в своём составе фактически одного форварда - Гарри Кейна, сообщает портал TalkSPORT.
Категория: Трансферы | Просмотров: 2351 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 4.0/4 |
Всего комментариев: 14
0
5   [Материал]
Больше Англов надо привлекать!! А не блэкстаров!!!

Зы: no rasizm. Peace!))

0
6   [Материал]
били у нас Англы !!!! много мы с ними добились ????? а ????? Пример: Двайт Йорк - Энди Коул,блэкстары !!! драли в Англии кого хотели и как хотели ,вопросы есть ??? ПРИВЛЕКАТЬ НУЖНО ТАЛАНТЫ ,не зависимоот от национальности и вероисповедания !!! wink

1
10   [Материал]
Есть! После них играл Нистелрой и драл один кого хотел. А на замену выходил Сульшер и за 20 минут драл кого даже не хотел.

0
11   [Материал]
про Сульшера доставило biggrin

0
12   [Материал]
В смысле? Порадовался, что манк как на автомате мог за 19 минут наколотить 4 мяча на выезде?

1
Владеет отличным ударом!

0
3   [Материал]
Да может Он нам сейчас не нужен ,но то что Мы интересуемся такими игроками это радует !!!! wink

0
7   [Материал]
В своём репертуаре. Если рядом с "Ливерпулем" будет фигурировать имя Васи Пупкина, Озарт обязательно поставит его в ранг "топарей". Какими игроками? Которые на высшем уровне играют без года неделю? Не неси бред. Бабакар может и станет большим игроком, но на данный момент он им не является, да Ливерпулю он явно не нужен. Во-первых, есть Бентеке. Во-вторых, вернётся Балотелли. В-третьих, TalkSPORT - дичь.

0
8   [Материал]
Когда он раскроется и будет стоить 40 лямов ,Ливерпуль им обязательно заинтересуется !!!!Это в традициях Ливерпуля !!! Таким как Ты пример : Джексона Мартинеса .Далглишь за копейки мог забрать,все кричали ,да зачем он нужен ,он же в чемпионате Мексики выступает,не уровень Ливерпуля ,а Порту взял и не прогадал !!!!! так что жуй сопли молча Жеди tongue

0
9   [Материал]
аааа))) жесть)) ты там таблеток переел? при чём тут сопли? "когда раскроется"? если раскроется) а если нет? ты так поверхностно мыслишь - это даже смешно) ты теперь каждого игрока будешь равнять на Мартинеса? а ещё была история с Иммобиле, которого не купили. Зря? А зимой купили Бентеке, вместо Лаказетта - зря? вяжи с этой истерикой, озарт.

0
13   [Материал]
Жеди что за паника на борту???,про сопли ,Я написал потому что Ты мне како-то Пупкина приписываешь !!! По себе людей не судят,если употребляешь наркоту употребляй дальше !!! А мне этой херни не приписывай !!! А время покажет вырастет или не вырастет из Абубакара хороший игрок !!!! И это будет лучшим доказательством моих слов !!!! В преть пожалуйста не отписывайся на мои коменты ,и Я не буду !!! потому-что у нас разные взгляды на футбол и жизнь !!! Иногда Я с тобой согласен иногда нет !!!! Дабы не накалять обстановку воздержись впреть ,прошу тебя как КРАСНОГО ФАНА !!!!без обид .... angry

0
14   [Материал]
лол) при чём тут Абубакар?) это 2 разных игрока. Как раз таланта из "Порту" я был бы рад видеть у нас в команде. Чёт путаешь ты, приятель.

1
1   [Материал]
Если "Ливерпуль" всё ещё испытывает проблемы с реализацией,то Бубакар нам точно не подходит,как и тот же Икарди.

4
2   [Материал]
Диванные эксперты подтянулись !!!!! Абубакр с ростом 1.91 для силового Английского футбола не подходят !!!???? Что Ты вооб ще знаешь о нём ??? сколько Ты игр смотрел с его участием ????? экспертишка ....

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |