Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 16
Гостей: 14
Пользователей: 2
anshef, дядя_Юра

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2015 » Ноябрь » 8 » Клопп переживает из-за покидающих раньше времени Энфилд фанатов
Клопп переживает из-за покидающих раньше времени Энфилд фанатов
23:29
"Я доволен некоторыми моментами игры, но проблема в том, что нужно играть все 95 минут. Если вы довольны 65-ю минутами игры, то иногда этого достаточно. Но иногда это не так, и сегодня случилось именно это. В этом проблема".

"Проигрывать матчи - не проблема, это происходит постоянно, но мы должны ивлечь уроки. Если мы извлечём выгоду из этого поражения, то тогда это поражение станет полезным".

"Гол случился после 82-й минуты, до конца матча 12 минут, и я увидел, что многие фанаты покидали стадион. Я повернулся и увидел, что они уходят. В этот момент я чувствовали себя по-настоящему одиноким!".

"Это приемлемо, если игра закончилась. Между 82-й и 94-й минутами можно при желании забить и 8 голов! Но ты должен работать ради этого".

"Мы должны быть уверены в том, что никто не сможет покинуть стадион до финального свистка, потому что случится может всё. Мы должны показать это, но сегодня этого не сделали".

"Я не хочу спорить. Всё нормально, но мы можем играть лучше. Сегодня и вообще", - цитирует Клоппа Liverpool Echo.

Категория: Интервью | Просмотров: 3133 | Добавил: Сверхпингвин | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 15
0
15   [Материал]
Да потому что туристов много... В прошлом сезоне Энфилд принял 100 тыс туристов. А играть до конца на высоком уровне возможно физ состояние не позволяет, отсюда травмы

0
12   [Материал]
Это были псевдофанаты.Настоящие фанаты всегда до конца с командой.Мы верим в тебя,ЮРГЕН!В тебя и в команду.

1
10   [Материал]
мне было неприятно смотреть как болелы уходят,ведь команда не бросила играть,сражались до конца,выложились на все сто

0
9   [Материал]
после 2 гола игроки -НО не все согласились с поражением! angry

1
6   [Материал]
Да, в обороне наши косякнули конкретно. Но мне в целом игра понравилась. Я почувствовал этот драйв в игре, характер. Нужно еще немного времени дать Клоппу. Рано о чем либо судить. Верю в команду до конца.

1
5   [Материал]
Многие из этих болельщиков не доедают и не допивают, чтобы купить билеты на матч любимой команды. А видят на стадионе такой же результат, как если бы их выпустили на поле. Красивой игрой они уже сыты по горло после роджерса. И самое печальное, что сейчас весь этот шлак, именуемый основным составом, будем втюхивать в огромный минус, т.к здоровый человек ни за одно из наших полен ( за исключением пары игроков) никогда много не заплатит. Зачем тратить миллионы на зарплату, если за 1000 в недрлю могут меня позвать и я так же буду давать вратаря расстреливать.

0
7   [Материал]
Пришел новый директор, надо потерпеть, поддержать,наш директор тоже человек, он что ли не знает про состав после БР, спели бы песню, может даже и Фирминьо забил бы, про гимн клуба и говорит ЮРГЕН, одного с самим собой нельзя в трудную минуту, в атмосферу единения и в горе и в радости и хотел попасть наш директор, а его мечты начинают рассеиваться после первого поражения tongue

5
8   [Материал]
Ты это, непонятное что то написал - недоедают и недопивают, Бедненькие болельщики, как трогательно ! Я плачу, может соберем гумконвой для голодающих фанатов biggrin biggrin

1
11   [Материал]
Прежде чем пукать мозгом, поинтересуйся, сколько зарабатывают те же рабочие в Англии, а так же стоимость жилья и коммуналки, а сводить ребенка на футбол в выходные не очень-то дешевое удовольствие. Так что их можно понять, в отличие от тех же болел Челси, у которых первый за десятилетие сезон неудачный. Большинство же болел Ливерпуля уже забыли, что такое победы вообще.

1
13   [Материал]
Если тебе не нравится смотреть игру на стадионе до конца !!! то сиди дома.экономь бабки на еду,смотри игру по ящику !!!! А если пришёл на матч.будь добр сиди до конца и в радость и в горе !!!! angry

0
14   [Материал]
Ты своих работяг пожалей, по сравнению с ними небо и земля, коомуналка два раза выросла, а зарплата два раза меньше, в Китае и Индии и то больше получают tongue

0
4   [Материал]
А САХО, как себя чувствует, кто знает?

3
3   [Материал]
Клопп красава просто. Все по делу. Играть нужно до конца, но и поддерживать нужно тоже до конца. Огромное уважение ему за такое отношение.

5
2   [Материал]
Псевдофанатов всегда хватало, настоящие болельщики с командой до конца!

1
1   [Материал]
Все правильно.Можем и будем играть лучше !!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |