Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2015 » Декабрь » 17 » Джеррард о Клоппе и атмосфере в клубе
Джеррард о Клоппе и атмосфере в клубе
20:53
Бывший капитан "Ливерпуля" считает, что что-то должно пойти неправильно, чтобы "красные" не добились успеха при Юргене Клоппе.

Стивен Джеррард c начала декабря тренируется в Мелвуде с основной командой и он чрезвычайно впечатлен воздействием Клоппа на клуб.

"Если бы я был игроком "Ливерпуля" - молодым или уже на пике - и пришел бы Юрген Клопп, я бы облизывал свои губы", - сказал Джеррард.

"Игроки наверняка взволнованны. Я представляю, что мне 25 или 26 и как счастлив и рад был бы работать с ним".

"Если игроки не чувствуют его, значит что-то не так".

Джеррард исключил возвращение в "Ливерпуль" на правах аренды, но признал, что перспектива играть под руководством Клоппа привлекает его.

"Мы пили с ним кофе и когда я вышел из комнаты, почувствовал себя счастливым, а я не один из игроков, так что я могу только представить себе, что он делает для игроков в раздевалке".

"Атмосфера в клубе блестящая. Игроки разговаривают на тренировочном поле и повсюду видны улыбки. Он хочет быть вокруг игроков, которые наслаждаются этим. Он не хочет, чтобы игроки были напряжены, обеспокоены или озабочены. Он хочет взять все это давление на свои плечи".

"Мне нравится, как он работает с игроками по отдельности, я люблю то, как он обращается со своей командой. Я наблюдал за ним, но я также и работал с ним, так что это блестящий опыт для меня - как для болельщика "Ливерпуля", так и для бывшего игрока и в целом для моего будущего. Мне нравится это".

Skysports.
Категория: Интервью | Просмотров: 3259 | Добавил: Trent | Рейтинг: 4.0/1 |
Всего комментариев: 13
1
12   [Материал]
Я помню первый матч кэпа,тогда уже было видно что у парня есть характер!

1
11   [Материал]
Я хочу, чтоб Стиви когда-нибудь вернулся в Ливерпуль, но только не главным тренером. Великие игроки не всегда становятся хорошими тренерами. А я не смогу вытерпеть какой-либо негатив в его адрес.

0
13   [Материал]
из списка хороших игроков за последние годы. знаю только Гвардиолу кто на самом деле и тренер хороший!

0
10   [Материал]
Джеррард велик. Мы счастливы имея в команде такого капитана!

4
6   [Материал]
Тоска... Наврядли мы уже увидим Кэпа игроком команды, но какую нибудь должность в клубе он получить. Конечно если этого захочет.

4
4   [Материал]
Не известно если когда либо еще будут в Ливрепуле игроки уровня Джеррарда...да и что бы так любить свою команду..тоже не каждый сможет...он ведь мог уйти в команды и сильнее..и где платят больше..но он остался до конца..очень мало таких..

0
5   [Материал]
А какая команда в Европе была вот прям сильнее?
И Реал мы били, и Интер громили, и Барселону из ЛЧ выносили, и Дортмунд разносили. Да кого угодно. Дух команды был повыше, чем сейчас (надеюсь все нормализуется).
Единственное, чего нам всегда не хватало - это стабильности, ведь мы можем уверенно обыгрывать грандов, вырывая важнейшие очки, но при этом споткнуться об того, об которого и не ждали.
Джеррард играл в клубе может и не самом стабильном, но уж точно в одном из сильнейших и достойнейших в Европе. Платят здесь, к слову, немало.

0
7   [Материал]
Гремели так сказать достаточно давно,разгром реала и победа на барсой в ЛЧ, когда это было, уже настолько давно, что не все могут вспомнить, да что говорить, ЛФК в ЛЧ не частый пассажир в последние годы, и на клуб никто не смотрит как на реальную угрозу и это стоит признать.
Сейчас клуб - середняк с богатой историей и с претензиями на топ, но никак не один из сильнейших и достойнейших, что доказало недавнее участие в лч, игра с тем же Реалом.

1
8   [Материал]
после 2007-2008 были и по сильнее команды...
вроде как 2007 был последний удачный год у Ливерпуля...финал лиги чемпионов с Миланом ..2-1

1
9   [Материал]
ладно это все прошлое...теперь ждем будущее..новые тренер,новые игроки...надеюсь все будет хорошо!

0
3   [Материал]
Я понимаю,я болел за Оуэна,когда он блестал и тогда я стал любить ЛИВЕРПУЛЬ,ну а сейчас мои любимчик,ХЕНДО

0
2   [Материал]
Ждём реинкарнации любимого клуба !!!!!

7
1   [Материал]
А я начал болеть за Джеррарда когда ему было как раз 25 или 26, и только потом уже я стал болеть за Ливерпуль. Тогда Стивен был очень напористым, вел команду за собой и много улыбался. Был счастлив на поле, короче. Красный до мозга костей. biggrin
В те времена утащить 1 очко с Энфилда кому бы то ни было было геройством, сравнимым с достижениями книги рекордов. Были времена, короче. Кто постарше, поймут.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |