Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
Фауст

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2015 » Декабрь » 20 » Филиппе Коутиньо: «Я с нетерпением жду рождественских матчей»
Филиппе Коутиньо: «Я с нетерпением жду рождественских матчей»
14:09
Сегодня для "Ливерпуля" начинается Рождественский график игр, иначе именуемого как Boxing Day. В период с 20 декабря по 2 января "красные" проведут 4 матча в АПЛ и Филиппе Коутиньо, для которого это будет уже 3-е Рождество в составе мерсисайдского клуба, рассказал о своей подготовке к этой стадии чемпионата.

Плеймейкер утверждает, что уже достаточно адаптировался к подобному графику, с тех пор как впервые оказался на Энфилде. Коутиньо верит, что Boxing day - отличная возможность поправить турнирную позицию команды в кратчайшие сроки.

"В первый год это было что-то совершенно новое для меня - график игр на Рождество был очень интенсивным".

"Но теперь я привык к этому, и мне даже нравится, когда мы доходим до этой отметки. Мы как одна большая семья, и за каждой большой игрой сразу следует очередной важный матч. Так что я уже привык к этому и мне это нравится".

"Наша цель - набирать в каждом матче максимум очков. "Ливерпуль" - это великий клуб, и мы обязаны стараться победить в каждом матче".

Вопреки ожиданиям и мнениям экспертов именно "Лестер Сити" в данный момент возглавляет турнирную таблицу. И эта команда станет следующим соперником "красных" на Энфилде.

С другой стороны и "Уотфорд" неплохо преуспел в последнее время. Эта команда набрала максимум очков в трёх последних матчах и строит свою игру на организованной обороне.  Успехи в последних матчах позволили "Уотфорду" занять 7-ю строчку в чемпионате.

"Это будут два большие и очень важные для нас матча. Наша команда нуждается в очках, а игра с лидером чемпионата будет очень важной игрой".

"У нас была целая неделя на подготовку матча с "Уотфордом". В этот раз мы не играли среди недели, и я думаю, что это хорошо для нас. Мы можем предстать единой командой и, надеюсь, выиграем обе ближайшие встречи".

Также Коутиньо прокомментировал ситуацию после первого круга чемпионата и добавил, что главной задачей является обойти конкурентов во второй половине кампании.

"Я не удивлён, ведь Премьер-Лига является сильнейшей лигой в мире. Здесь все команды находятся на высоком уровне".

"Нет ничего удивительного в том, что все стараются оказаться как можно выше в таблице. Многие клубы надеются в итоге оказаться в четвёрке сильнейших и мы не исключение. Наша цель - оказаться в четвёрке лучших команд по итогам сезона", - цитирует Коутиньо официальный сайт клуба.
Категория: Интервью | Просмотров: 1557 | Добавил: Jedi | Рейтинг: 4.7/3 |
Всего комментариев: 7
1
2   [Материал]
А Бог здесь причем?

-1
3   [Материал]
ВЕЛИКИЕ СПОРТСМЕНЫ ЧАЩЕ К НЕМУ ОБРАЩАЮТСЯ, если не знал, так будешь знать tongue

0
4   [Материал]
Вот черт, я то думал упорные тренировки и желание развиваться дают результат в спорте. Оказывается нужно к Богу обращаться. Пойду схожу в церковь, авось стану профессиональным футболистом.

-1
5   [Материал]
Ты не веришь и футболистом тебе не стать НИКОГДА, ХОТЬ ВЕСЬ ДЕНЬ ТАСКАЙ МЕТАЛЛ И КАТАЙ МЯЧИК. СУАРЕС, ПЕЛЕ, МАРАДОНА, про них везде говорят, что у них дар от бога. Думаешь другие футболисты не тренируются день и ночь и ГДЕ ОНИ Я ДАЖЕ НЕ СЛЫШАЛ ПРО НИХ wacko

1
6   [Материал]
никто Бога не видел. я уверен что его нет и не было

0
7   [Материал]
Зачем тогда налоги платишь для церкви tongue

0
1   [Материал]
Твои слова да БОГУ в уши angel

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |