Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 13
Гостей: 12
Пользователей: 1
fanat_52

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2016 » Январь » 20 » Юрген Клопп: «Про «Эксетер», голы и шансы молодёжи на Энфилде»
Юрген Клопп: «Про «Эксетер», голы и шансы молодёжи на Энфилде»
11:07
Юрген Клопп традиционно ответил на вопросы журналистов в преддверии переигровки матча 3-го раунда Кубка вызова Футбольной Ассоциации Англии с "Эксетер Сити", который должен состояться на Энфилде.

О голах...

"В первую очередь мы должны создавать голевые моменты и это нам уже удаётся, теперь нужно улучшить реализацию. Мы слишком часто не забиваем из выгодных позиций и над этим мы сейчас работаем".

"Даже если мы забиваем в матче 3-4 гола, остаётся много нереализованных моментов. Игроки должны научиться в нужный момент принимать единственно правильное решение. Нужно работать над реализацией моментов, а не покупать новых игроков".

"Вообще ситуация сложилась та ещё! Из пяти форвардов, которые были в начале сезона, в строю осталось только двое. Для результативности и этого достаточно, но мы не забиваем и с других позиций. Мало голов забили полузащитники и игроки знают об этом. Иногда они слишком жадничают. Бьют в таких ситуациях, когда лучше отдать пас партнёру. У нас были такие моменты и в прошлом матче с "Манчестер Юнайтед", особенно обидно, когда можно было забить почти стопроцентный гол. Но это футбол и мы постараемся изменить эту ситуацию...".

О шансе молодёжи выйти в стартовом составе на Энфилде...


Ну, в этом никогда нельзя быть уверенным. Я не хочу взваливать на их плечи такое бремя, они ещё слишком молоды. На Сент-Джеймс Парк была совершенно другая ситуация, поле было тяжёлым, но условия для обеих команд были одинаковыми, разве что местные игроки были более привычны к ним. Сейчас мы играем на Энфилде и я бы не стал слишком много думать о первой игре. Ну, конечно, для анализа она нам очень пригодилась. Теперь я больше знаю об английской Лиге 2. Если честно, это больше похоже на Германию. Там только некоторые футболисты являются профессионалами, но тем не менее они все умеют играть в футбол".

Это будет настоящая мужская игра. Мы вчера провели тренировку с командой "Эксетера" и проведём небольшую тренировку завтра утром. Я думаю, у всех футболистов хорошее настроение. Для некоторых из них это будет незабываемый день: сыграть на Энфилде - это нечто особенное, и я действительно с нетерпением жду этого. Надеюсь, мы сможем создать для них особенную атмосферу , которая поможет молодёжи и сумеем пройти в следующий раунд.

О выборе состава на матч...

Если кто-то считает, что мы играем молодым составом потому, что считаем Кубок Англии неважным соревнованием, то он очень сильно ошибается. На самом деле в команде было много талантливых футболистов и я совершенно не был удивлён, что они неплохо сыграли. Даже на плохом поле у нас было немало моментов с совершенно несыгранной командой, а ведь они потренировались вместе от силы 40 минут. Теперь мы на шаг впереди и эти парни, которые сыграют завтра, очень сосредоточены на футболе. Они видят в завтрашнем матче большие возможности проявить себя и я тоже с нетерпением жду этого", - цитирует Клоппа официальный сайт "Ливерпуля".
Категория: Интервью | Просмотров: 2385 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 12
1
12   [Материал]
С победой! Молодцы пацаны! Молодец Юра. Как минимум один из кубков тебе реально забрать в этом сезоне. Это будет хорошим началом карьеры в Англии.

0
11   [Материал]
Айб жадничает?

-3
6   [Материал]
Сент-Джеймс Парк в Ньюкасле

-4
7   [Материал]
а я дума причем здесь СДП

3
8   [Материал]
стадион в Эксетере, тоже назван в честь Святого Иакова cool

0
4   [Материал]
Лучше смешанный состав нужно выпускать!

0
3   [Материал]
Спасибо за перевод, но столько ошибок surprised

-1
5   [Материал]
да, ошибок немало,конечно

1
10   [Материал]
Почитай свои комменты.... а про ошибки лучше в личку с их конкретным перечнем... wink

0
9   [Материал]
Лучше бы про ошибки в личку.... wink

0
1   [Материал]
Как я понял - основа будет отдыхать cool

2
2   [Материал]
Да не понятно. Двояко как-то выразился Клопп

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |