Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 17
Гостей: 12
Пользователей: 5
reykjavic77, nevada, Фауст, Pepito, honestLFC

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2016 » Январь » 23 » Юрген Клопп недоволен обороной «Ливерпуля» при стандартах
Юрген Клопп недоволен обороной «Ливерпуля» при стандартах
20:33
Комментируя победу над "Норвичем" со счетом 4:5, Юрген Клопп в очередной раз посетовал на ужасную игру своей команды при стандартах.

В субботу "красные" одержали невероятную победу на Кэрроу Роуд, забив решающий гол на исходе компенсированного времени. Клопп рад трем очкам, но игра в обороне - особенно при стандартах - его огорчает.

"Я со своим тренерским штабом уже проводил несколько матчей по похожему сценарию, и нам нужно разобраться, в нас ли здесь дело".

"Это было увлекательно до самого конца и даже дольше. Мы удерживали победный счет после 90 минут, после 92 была ничья, а затем мы снова вышли вперед. Это необычно".

"Около 70 минут мы играли хорошо. Мы хорошо начали матч, но затем стали пропускать голы. Пропускать четыре гола за матч - не есть хорошо. Пропускать после стандартов - ужаснее всего, потому что это слишком облегчает жизнь сопернику".

"Обычно мы пропускаем после угловых, но теперь это случилось после подбора. Мы словно встали как вкопанные. Мы выиграли матч, и в конце концов это заслуженная победа. Игроки находились под большим давлением,и забить пять голов не бывает просто. Мы сделали это".

"Я был действительно удивлен, потому что ход матча не говорил о том, что большое количество компенсированных минут сыграет нам на руку. Это была открытая игра, 90 минут и хватит, но еще целых пять? Это тяжело".

"Не так просто делать выводы и сохранять спокойствие в такого рода матче. Я спросил у арбитра, почему играем еще пять минут. Я не был доволен ответом, арбитр не был доволен вопросом. Нам требовалась удача в концовке, и она нам улыбнулась", - приводит FAPL.ru слова Клоппа из интервью BBC.
Категория: Интервью | Просмотров: 2643 | Добавил: Emmanuil88 | Рейтинг: 5.0/5 |
Всего комментариев: 14
0
12   [Материал]
Аггера верни, как свободного агента, маленько зарплаты и порядок в обороне. tongue

1
11   [Материал]
Mignolet - это особый момент. Надеюсь боссы клуба это видят.

1
8   [Материал]
По моему касяк это миньоле и морено

-1
9   [Материал]
Морено наверное не двухжильный, играя все матчи накапливается усталость и вот в таком состоянии мы его вчера и видели: не успевал, фолил. Кэп раньше хотел его заменить,а тут еще Айб косячный. tongue

0
13   [Материал]
На мой взгляд Миньеле просто перестал выручать,а по поводу Морено - это ужас,если пересмотреть последние матчи,с левого фланга приходят голы.Проваливается постоянно и стабильно.Все время где-то носится.Потом суматошно летит обратно.Привозит постоянно. angry

-1
14   [Материал]
А ты побегай с одного конца на другой конец и сколько раз ты это сделаешь. Хотел бы посмотреть. Это у него физическая усталость, которая копиться и ты об этом не знаешь и начинаешь как на базаре. Футбол командная игра, ошибку одного игрока должны исправлять товарищи. wacko

0
7   [Материал]
Четыре удара в створ - четыре гола. Миньоле один раз выбил кулаком, могло быть и пять. Вчера залетало все и стандарты и не стандарты

0
6   [Материал]
Сако_сTена!

0
Aisulu- идея неплохая))Джана в защиту и Аллена на его позицию)))но я всетаки бы на Колкера хотел бы посмотреть весь матч или хотя бы 30 мин cool

0
10   [Материал]
Аллен Джану не замена и КЭП об этом в отличии от тебя давно знает. Джан сыграл все матчи, кроме одной или двух:p

0
4   [Материал]
Симоныч о5 погнал

0
3   [Материал]
Лето все изменит

2
2   [Материал]
Джана надо опять в защиту. По мне ему бы неплохо там окопаться. Выше от него толку все-равно нет. Страшно смотреть как мы обороняемся в штрафной, страшно когда коло или мамаду отыгрывают на симона, когда они делают передачи поперек поля, да все страшно.

0
1   [Материал]
да ладно

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |