Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2016 » Февраль » 28 » Юрген Клопп: «В футболе не все решают трансферы»
Юрген Клопп: «В футболе не все решают трансферы»
07:28
Юрген Клопп заявил, что не боится тратить деньги на трансферном рынке, но предостерег, что все проблемы покупками не решить.

Клопп подвергся некоторой критике за то, что в январе предпочел оставить свою команду без усиления. В преддверии финала Кубка Лиги Юрген объяснил, почему так поступил.

"Когда я пришел сюда, то мне казалось, что я единственный, кто верит в тренировки, а все остальные верят в трансферы. О том, как я буду работать с командой, меня спрашивали не так часто, как о том, кого я буду покупать".

"Но если бы я начал свою карьеру, думая о деньгах, у меня не было бы никаких шансов. В футболе важнее всего развитие, тренировки. Здесь у меня действительно хорошие игроки. В данный момент я недостаточно хорошо их знаю, но значительно лучше, чем пять месяцев назад".

"Я обожаю в этой игре то, что совместная работа приносит плоды. И мне не понравилось бы пригласить одного парня отсюда, другого - оттуда, а затем составить из них команду и попробовать бы ей играть. Таково мое понимание игры".

"Если нам нужно будет заплатить деньги за игрока, которого мы действительно хотим, тогда это не проблема. Мы не будем говорить: "Да, этот игрок хорош, но он слишком дорог". За некоторых игроков приходится платить. Если они тебе нужны".

"Непросто заполучить гения за 50 миллионов фунтов, но для "Ливерпуля" важно идти своим путем. Помню, с Суаресом это была гениальная команда, и проблема в том, что этого игрока здесь уже нет".

"Нам нужно добавить в стабильности, и мы стремимся к этому. Я достаточно терпелив. Я бы хотел выигрывать каждый матч, и я очень расстраиваюсь после поражений. Но на следующее утро снова светит солнце. У тебя есть шанс использовать это поражение, и я люблю это в своей работе".

"В футболе не все решают трансферы. Если это правильный игрок, но за большие деньги, то я готов потратиться. Если нам нужен этот игрок, мы воспользуемся возможностью купить его. Если возможности нет, нужно постараться найти другой путь. Вот и все", - цитирует Клоппа FAPL.ru, со ссылкой на Liverpool Echo.
Категория: Интервью | Просмотров: 1752 | Добавил: Emmanuil88 | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 5
2
1   [Материал]
как обычно чушь какую-то мелет, физрук несчастный. Чаще бы на liverpool-fan.ru заходил, читал бы советы Undead`a или hrono**** например, уже бы гарантировали себе место в топ-4. smile

0
2   [Материал]
Видимо в футболе ты разбираешься, как автослесарь в удалении апендикса...
Клоп сказал все по делу.

0
3   [Материал]
Неужели не узрел иронию в его словах - это он андеда подкалывает crazy

0
5   [Материал]
lol

0
4   [Материал]
ты умник аккуратней в выражениях angry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |