Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2016 » Март » 18 » Интервью Юргена Клоппа о матче с «Боруссией»
Интервью Юргена Клоппа о матче с «Боруссией»
22:35
Юрген Клопп рад возможности показать игрокам "Ливерпуля" Дортмунд, а также заявил, что жребий, который свел его с бывшей командой, "это футбол в лучшем виде, каким он и должен быть".

Немец посвятил  дортмундской "Боруссии" семь лет, и добился там потрясающих успехов - два раза выигрывал Бундеслигу, один раз становился обладателем Кубка Германии, дважды Суперкубка Германии и выходил в финал Лиги Чемпионов.

В интервью он ответил на вопросы о многообещающем четвертьфинале Лиги Европы против своей бывшей команды.

 - Юрген, "Ливерпулю" попалась дортмундская "Боруссия". Какова ваша реакция?

 - Я очень доволен жребием. Вчера я сказал, почему я должен хотеть [получить] сильнейшую команду в турнире, но, очевидно, если вы хотите выиграть Лигу Европы, находясь в четвертьфинале, то вы должны играть с сильнейшими командами. Лучше играть против них в двух играх, чем только в одной. Я очень рад познакомить свою новую команду с Дортмундом. Я очень рад показать ребятам этот потрясающий стадион и великолепный город. Это история, которую мог написать только футбол. Мы все счастливы. Во время жеребьевки у нас было совещание для видеоанализа к "Саутгемптонону" и после этого мы сразу же пошли на тренировку, так что, наверное, мой мобильный телефон полон сообщений - мне нужно посмотреть это!

 - Вы говорите, что это история, которую мог написать только футбол, вы можете представить два заполненных стадиона, где на обоих фанаты поют You'll Never Walk Alone? Это будет действительно особенно...

 - 100 процентов. 100 процентов. Два из самых больших клубов в мире встречаются друг с другом в Лиге Европы, так что все, кто думал несколько месяцев назад, что, может быть, это не такой интересный турнир, мы надеемся, что они поменяли свое мнение в последние несколько недель. Игры против "Манчестер Юнайтед" были двумя большими, большими играми и теперь предстоит играть в  Дортмунде. Путь в Дортмунд и игра в Дортмунде - это одна из лучших вещей, которую вы можете сделать в футболе. И потом, все они на 100 процентов с нетерпением ждут приезд на Энфилд. Это футбол в лучшем виде, каким он и должен быть. Все с нетерпением ждут этого. Кроме того, это две очень интенсивные игры, и это хорошо.

 - Я знаю, что говоря о  "Ливерпуле", мы говорим о поддержке команды, но позволите ли вы себе короткий момент, чтобы принять ее, когда вы вернетесь в Сигнал Идуна Парк?

 - Есть две вещи, которые нужно сказать об этом. С одной стороны, у меня было 18 лет в "Майнце", а затем во время моего перерыва, после семи лет в Дортмунде, я пошел в первый раз в стадион "Майнца" не в качестве тренера, а простого человека. Никогда не было настолько легко вернуться и встретиться с друзьями или что-то в этом роде, потому что всегда был другой тренер, и я думал: "Я не хочу мешать" и тому подобное. У меня аналогичная проблема в Дортмунде, если честно. У меня до сих пор есть три сезонных билета и мой сын использует их и очень часто ходит на стадион - когда он не в Ливерпуле, разумеется. Что же, я с нетерпением жду поездку туда. Я люблю это место, несколько лучших вещей из моей жизни произошли там, поэтому, конечно, я с нетерпением жду этого. Но с другой стороны, я ненавижу шумиху вокруг моей персоны в этих матчах. Я знаю свою профессию и все нюансы, это понятно, но мне не нравится это, если быть честным. Я буду делать то, что я должен делать, а там посмотрим. Игра и игроки, полная концентрация - или так много концентрации, насколько это возможно - на этих парней. Во время игры все внимание на этих парней, а затем, если кто-то хочет поговорить со мной после игры, я буду доступен.

 - Как вы сказали, предстоит две действительно интенсивные игры - два действительно больших матча в перспективе...

 - Да, наверняка. Дортмунд очень сильная команда в Германии и, вероятно, в большинстве лиг в мире они были бы чемпионами в этом году. В Германии, у них есть проблема, что "Бавария" в лиге! Но они лишь в пяти очках отставания, так что у них еще есть шанс стать чемпионами. Они действительно сильный соперник. Но мы тоже неплохи! Всем известно, что наши лучшие игры были выиграны у действительно сильных команд, так что мы знаем, как сыграть, мы знаем, как справиться с этим, и мы знаем много игроков Дортмунда - не всех, но 98 процентов. Это две игры, которые будет смотреть весь мир.

Liverpoolfc.com
Категория: Интервью | Просмотров: 3336 | Добавил: Trent | Рейтинг: 4.5/2 |
Всего комментариев: 33
1
20   [Материал]
Будет жарко, но только одна дорога у Ливерпуля. Только победа!

0
15   [Материал]
Клопищеее!!

0
10   [Материал]
Это будет классный матч есае жду не да ждусь) Те кто не верят в команду и читает что Боруссия выйграет повесит надо вас! Зачем поддержать команду если не верит к нему!

0
17   [Материал]
Эль клоппико

0
28   [Материал]
прикольно сказано biggrin

0
21   [Материал]
Представляю чувства и эмоции Клопа во время матчей %)! Борусия - команда его детище, творение, он ее любит, переживает за нее( следит и радуется когда Бавария проигрывает), и Ливерпуль - команда которой он всегда симпатизировал, уверен также следил за выступлениями, и вот возглавил, познакомился, пережил определенное количество эмоций, а главное несет за нее ответственность! Просто жесть! Его так рвать будет! Прикинте такого эмоционального чела как Юрген БУДЕТ РВАТЬ!!!! smile

0
29   [Материал]
что же он будет делать когда наши забьют????? интересно.обично он пригает от радости

0
27   [Материал]
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

2
8   [Материал]
Даёшь совместное исполнение "You'll Never Walk Alone" на стадионе ))

3
7   [Материал]
Сегодня в майке Битлз был biggrin

0
26   [Материал]
он сумашедший biggrin в хорошом смисле

0
3   [Материал]
две контратакующие команды, будет сеча. Но Боруссия фоаорит.

2
4   [Материал]
фаворит)? которого Бавария сделал 5-1, проиграла в группах Краснодару?
Команда которая выиграла у второго состава Тотенхэма?
я не думаю что Дортмунд фаворит..думаю они не очень рады что попали на Ливерпуль.

3
5   [Материал]
думай следующий раз что пишешь, Боруссия конкретный фаворит этой пары и как бы это не звучало, но шансы Ливерпуля пройти дальше, очень малы

2
12   [Материал]
Насчет фаворита вы правы, но насчет шансов я бы не был таким категоричным

0
13   [Материал]
конкретный фаворит)))) ну ну ...время покажет

твои слова : шансы Ливерпуля пройти дальше, очень малы - мне кажется что ты фан уж точно не Ливерпуля ...раз у тебя такое мнение...

0
22   [Материал]
Обычно посидел в чате и забыл. Но эти слова я запомню. И ты тоже не забудь, что написал...

0
25   [Материал]
ты топиш за боруссию???????? фанат в любое время ну в любое время должен поверить команде!!!!!!!!! dry

3
6   [Материал]
и интересно, где же ты увидел второй состав у Тоттенхема? wacko

0
14   [Материал]
а ты игру смотрел?
если нет то посмотри...перед тем как задавать такие вопросы..

0
16   [Материал]
Причем тут игра? Ты сказал что у тоттенхема был второй состав, там играла вполне основа и если КейнГ был на замене то не значит что состав ослаб,я так понимаю что если они плохо сыграли и проиграли, то значит был второй состав?Глупое мышление взрослого человека

0
18   [Материал]
Я сказал о игре к тому...что там и блтзко не было основы...ты сравни какой состав играет в лиге.. и кто играл против дортмунда...перед тем как тут умничать... если для тебя один кейн это оснва тотенхэма то ине тебя жаль..

0
19   [Материал]
Короче давай мы с тобой поговорим как минимум после первой игры в дортмунде...посмотрим кто прав. Я вообще хз что ты делаешь на этом форуме...если ты веришь больше в дортмунд чем в ливерпуль. И пишешь что они конкретные фавориты,пффф как будто это Бавария(Мюнхен)

0
23   [Материал]
+++++

0
30   [Материал]
ты фанатичный идиот. по твоему болеть за Ливерпуль значит дрочить на него непокладая рук и с пеной у рта доказывать всем что они выиграют даже если уже 80-я минута и они проигрывают 3-0. Да ты отличный фанат, побольше бы таких...

0
32   [Материал]
Ты придурок малолетний уж точно дрочер но никак не фан клуба который верит в свою команду..раз у тебя такое мышление, сходи вздрочни и ускопой пену у рта.

0
31   [Материал]
Я болею за Ливерпуль, и думаю больше времени чем ты, но это не означает, что я должен всегда говорить что он выйграет, если выйграет, буду очень рад.

0
33   [Материал]
ну что, будем говорить дальше?

0
9   [Материал]
в ранге не фаворита нам играть всегда легче, так что пускай они фаворит, главные претенденты на победу и ещё кто нибудь, а на деле всё увидим в играх!!!

0
11   [Материал]
+ + + это к черданцеву : фаворит и что???? они начинают играть с 1-0?? или так слово для балоболов

0
24   [Материал]
++++++++++++

0
2   [Материал]
я уверен что победа за нами, Дортмунд может и хорош сейчас...но наш уровень выше, да и Клопп знает почти каждого игрока Дортмунда - а это наш козырь.

0
1   [Материал]
нужна победа! иначе нашего юрку сми загрызут!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |