Inky, honestLFC, Salah_11, reykjavic77

Главная » 2016 » Сентябрь » 2 » Вейналдум, Коутиньо и Ориги сыграли за сборные
Вейналдум, Коутиньо и Ориги сыграли за сборные
08:17
Джрджиньо Вейналдум вышел в стартовом составе сборной Голландии со сборной Греции, проходившем вчера в Эйндховене.

На 14-й минуте матча после удара Янссена мяч рикошетом от Вейналдума залетел в ворота представителей Эллады, но, как бы то ни было, гол записали на счёт Джорджиньо; впрочем, "оранжевым" это не помогло, усилиями Константиноса Митроглу и Янниса Янниотаса греки сумели одержать волевую победу.

Филиппе Коутиньо, напротив, голов не забил, а сборная Бразилии в рамках отборочного турнира на Кубок Мира в России разгромила в гостях сборную Эквадора со счётом 3:0.

На 61-й минуте Пиппо вышел на поле, заменив Виллиана и тут "пентакампеонов" прорвало: гол Неймара с пенальти дополнил дубль Габриэла Жезуса. Пасы Жезус получал от Марсело и Неймара.

Дивок Ориги вышел на поле в стартовом составе товарищеского матча Бельгия - Испания, проходившего в Брюсселе, на печально известном стадионе Короля Бодуэна (до 1995 г. он назывался Эйзелем). Дивок результативными действиями не отметился и был заменён на 67-й минуте, а бельгийцы проиграли "красной фурии" со счётом 0:2. Симон Миньоле по привычке полировал скамейку, в рамке играл Тибо Куртуа.
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 2169 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/2 |