Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 12
Гостей: 11
Пользователей: 1
@RioN

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2016 » Октябрь » 3 » Юргену Клоппу не нужен торт на первую годовщину в «Ливерпуле»
Юргену Клоппу не нужен торт на первую годовщину в «Ливерпуле»
20:07
Юрген Клопп заявил, что ему не нужен праздничный торт на первую годовщину своего пребывания на посту главного тренера "Ливерпуля".

В следующую субботу будет ровно один год, как Клопп сменил во главе мерсисайдского клуба Брендана Роджерса. За это время Юрген привил "красным" яркий атакующий стиль, а также поучаствовал в финала Кубка Лиги и Лиги Европы.

Кроме того, в минувший уикенд "Ливерпуль" сократил до двух очков отставание от вершины турнирной таблицы Премьер-Лиги, подтвердив свой статус одного из фаворитов этого сезона. Однако все это не является поводом для Клоппа, чтобы праздновать свои первые 12 месяцев на Энфилде.

"Если честно, у меня нет времени, и я не в настроении, чтобы рефлексировать. Год пройден, я стал на год старше и тому подобное дерьмо, но в остальном все хорошо. Не идеально, но хорошо. На это мы надеялись, об этом мы говорили".

"После одного года мы можем позволить себе говорить таким образом. Изначально у людей были сомнения, насчет меня ходило много сплетен. Люди говорили: "Конечно, он был хорошим тренером в Дортмунде, но работать таким же образом здесь у немецкого тренера не выйдет". Теперь в этом отношении стало лучше".

"Суть в том, что я здесь не на год. Надеюсь, я здесь надолго, и это означает, что мы должны использовать всю информацию, накопленную до сих пор, и учиться с помощью нее. Так устроена жизнь - ты копишь опыт, учишься с помощью него и готовишься к следующему испытанию".

"8 октября будет год, как я здесь, да? Мы не будем праздновать, я вам обещаю! Надеюсь, никто не принесет мне торт!" - цитирует Юргена Клоппа Fapl.ru со ссылкой на Liverpool Echo.
Категория: Интервью | Просмотров: 1698 | Добавил: Фауст | Рейтинг: 5.0/6 |
Всего комментариев: 2
0
2   [Материал]
Все хорошо, все правильно в этом вью, но только посоветовал бы ДядеЮ, не рефлексировать, а рэлаксировать! cool Чтобы в дальнейшем остались силы для рефлекса! wacko

0
1   [Материал]
Иногда мне кажется, что он Русский smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |