4 : 3

Онлайн всего: 6
Гостей: 5
laceyuf60

Главная » 2016 » Октябрь » 9 » Гол Даниэля Старриджа помог сборной Англии выиграть у мальтийцев на Уэмбли
Гол Даниэля Старриджа помог сборной Англии выиграть у мальтийцев на Уэмбли
06:52
Вчера в рамках отборочного турнира на Кубок Мира 2018 года сборная Англии одержала на Уэмбли победу над сборной Мальты со счётом 2:0.

Счёт на 29-й минуте открыл Даниэль Старридж, замкнув головой навес Джордана Хендерсона в штрафную. Ещё через 9 минут Хендо выдал второй голевой пас, после которого забил уже Делле Алли, правда, со второй попытки (первый удар отразил вратарь).

Даниэль был заменён на 74-й минуте на Джейми Варди, капитан "Ливерпуля" отыграл весь матч.

Несмотря на неожиданно маленькую разницу в счёте в матче со страной-карликом, англичане, воспользовавшись осечкой шотландцев (которые вообще на последних минутах ушли от поражения в матче со сборной Литвы в Глазго), заняли первое место в группе F.

Следующий матч "три льва" проведут о вторник 11 октября в Любляне со сборной Словении.

Кстати, "о птичках"... Забитый гол стал 100-м голом Даниэля Старриджа в его профессиональной карьере:
за сборную Англии забил 7 голов,
"Ливерпуль" - 55 голов,
"Челси" - 24 гола,
"Болтон Уондерерс" - 8,
"Манчестер Сити" - 6.
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1383 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 2
0
Когда же он уже станцует в родном чемпионате?

0
Красивый гол вместе с Хендо соорудили clap надеюсь, это прибавит уверенности Старриджу