0 : 1

Онлайн всего: 8
Гостей: 8

Главная » 2016 » Ноябрь » 16 » Адам Лаллана получил травму в товарищеском матче на Уэмбли
Адам Лаллана получил травму в товарищеском матче на Уэмбли
07:40
Вчера в товарищеском матче между сборными Англии и Испании на Уэмбли была зафиксирована ничья со счётом 2:2.

Счёт с пенальти, назначенного за нарушение правил в своей штрафной Пепе Рейной, уже на 9-й минуте встречи открыл Адам Лаллана. В начале второго тайма Джейми Варди после идеального навеса Джордана Хендерсона в штрафную "красной фурии" ударом головой в падении удвоил преимущество англичан.

Испанцы ухитрились перевернуть всё с ног на голову в самой концовке матча. Сначала вышедший на замену Яго Аспас оставил в дураках Джона Стоунса, пробив из-под него в дальнюю левую "девятку", а уже на последней добавленной минуте матча Иско, пробив между ног Хитону, сравнял счёт.

Товарищеский матч был омрачён травмой, полученной Адамом Лалланой на 21-й минуте. Тьяго Алькантра весьма грубо ударил полузащитника "Ливерпуля" по ноге и тот был заменён на Тео Уолкотта. Снова "красные" получают травмированного игрока после матчей сборных, причём травма во время "дружественного" матча, который ничего ни для кого не решает...

Натаниэль Клайн отыграл на поле от свистка до свистка, Даниэль Старридж так на поле и не появился.

Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 2721 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 1.0/2 |
Всего комментариев: 8
0
сколько?

0
Надо будет в полузащиту сместить Милнера,если Мане и Лалланы не будет.

4
того дятла который товарняки проводит посреди сезона кастрировать надо

4
ну не могут эти ( даже слов нет какие поганые) перерывы на сборные , прошли без травм! была бы моя воля отменил эти товарняки вообще на хрен!

0
пора завязывать с этой сборной cry

0
нормально, если вернется к 14 туру. Сотон и Сандерленд должны победить без Лалланы