talipov_rustam_9

Главная » 2016 » Ноябрь » 21 » Сусо оформил дубль в миланском дерби
Сусо оформил дубль в миланском дерби
10:55
В состоявшемся вчера на Сан-Сиро миланском дерби Сусо, выступающий за "Милан", забил все голы команды Сильвио Берлускони.

Именно Сусо открыл счёт на 42-й минуте первого тайма шикарным ударом в дальний угол от правого угла штрафной, однако на 53-й минуте Антонио Кандрева дальним ударом в "девятку" сравнял счёт.

Сусо снова вывел "россонери" вперёд, получив мяч в штрафной от Карлоса Бакки, обвёл Миранду и аккуратно забил в тот же самый угол ворот.

Однако "Милан" снова не сумел удержать преимущество - Иван Перишич уже в добавленное время сумел сравнять счёт после розыгрыша углового.

Таким образом, дерби закончилось вничью со счётом 2:2, а "Милан", догнав по очкам "Рому", теперь находится на 3-м месте и всё дальше отстаёт от лидирующего в Серии А "Ювентуса".

Категория: Бывшие «красные» | Просмотров: 2307 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/4 |
Всего комментариев: 7
1
Возмужал, прям не узнать

1
Дирки тоже забил за Фейеноо́рд, почему про него нет такой же новости, он значит для Ливерпуля больше чем Сусо.

1
а я вообще не понимаю, зачем постить подобные новости, кто и за кого забил, нет смысла в них wink