Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 12
Гостей: 10
Пользователей: 2
PepeTheFrog, Nixsondin

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2016 » Ноябрь » 27 » «Бавария» хочет пригласить Клоппа вместо Анчелотти
«Бавария» хочет пригласить Клоппа вместо Анчелотти
11:03
Неудачное начало сезона под руководством Карло Анчелотти заставило руководство мюнхенской "Баварии" обратить внимание на главного тренера "Ливерпуля" Юргена Клоппа.

Напомним, Анчелотти возглавил чемпионов Бундеслиги лишь минувшим летом, заняв место ушедшего в "Манчестер Сити" Хосепа Гвардиолы. Пока дела экс-рулевого "Челси" в Мюнхене идут неважно.

В середине недели "Бавария" потерпела сенсационное поражение в Лиге Чемпионов от "Ростова", а после победы "Лейпцига" 1:4 над "Фрайбургом" в пятницу оказалась в шести очках от вершины таблицы Бундеслиги.

Но еще больше, чем результаты, фанатов "Баварии" тревожит качество игры. Если при Гвардиоле команда исповедовала энергичный футбол с высоким прессингом, но при Анчелотти мюнхенцы практикуют более прагматичный и более скучный стиль, который пока не приносит успеха.

Как стало известно Daily Mirror, "Бавария" всерьез задумывается о расставании с Анчелотти, избрав соотечественника Юргена Клоппа своей целью номер один на замену итальянскому специалисту.

За год работы в Англии экс-рулевой дортмундской "Боруссии" поставил "Ливерпулю" очень привлекательную игру, которой многим европейским клубам, включая "Баварию", остается только завидовать.

Чтобы убедить Юргена остаться в "Ливерпуле" и оградить его от интереса "Баварии", боссам мерсисайдского клуба придется подтвердить свои амбиции — например, с помощью инвестиций в укрепление состава, сообщает FAPL.ru.
Категория: Новости | Просмотров: 2573 | Добавил: Zhykovskiu | Рейтинг: 4.5/2 |
Всего комментариев: 10
0
10   [Материал]
пусть идут лесом со своей Баварией и Бундеслигой angry angry angry angry

0
9   [Материал]
Тут все зависит от хозяев-американцев ,если они дадут денег сколько Клоппу надо на зимнии трансферы и никого нужного ,без ведома Клоппа не продадут ,то он о баварии ничего не услышит

0
8   [Материал]
Пусть Мауриньо берут ))

0
6   [Материал]
чучун им а не Клоппо biggrin

0
5   [Материал]
Клопп не из тех людей который на половине пути уходит, думаю что как минимум покамись он не выиграет АПЛ с Ливерпулем переживать об его уходе не стоит, а надеюсь , что он надолго с намии и под его руководством мы не один раз станем чемпионами!

2
Если Клопп уйдет в Баварию, я перестану смотреть футбол.

0
7   [Материал]
+

0
3   [Материал]
источник гавноггазета

1
2   [Материал]
все нормально у Карло ... перестраивает тикикаку biggrin

4
1   [Материал]
Сомневаюсь что Клопу интересна Бавария, если бы он хотел пойти в сильный клуб с большими деньгами он бы ушел в Реал прошлой зимой ,а не в Ливерпуль , думаю Клопу интересно строить свою команды из молодых игроков которые ему полностью доверяют, а не приходить в команду где есть куча звезд и лидеров,да и сомневаюсь что Клоп пойдет в клуб который выкупал у него всех игроков когда он работал в Боруссии,и болельщики Дотмурга не поймут его если он уйдет в Баварию

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |