Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2016 » Декабрь » 11 » Юрген Клопп про ничью, турнирное положение и травму Ловрена
Юрген Клопп про ничью, турнирное положение и травму Ловрена
23:06
Юрген Клопп после матча с "Вест Хэмом" ответил на некоторые вопросы представителей "второй древнейшей профессии".

Про ничью...

"Конечно плохо, что мы не выиграли. От матча остались смешанные эмоции. Несмотря на их место в турнирной таблице, против "Вест Хэма" всегда сложно играть".

"Мы завладели мячом и действовали блестяще, забили быстрый гол, но не смогли правильно сыграть в обороне в обоих моментах с пропущенными голами".

"В перерыве мы провели с игроками беседу и во втором тайме почти сразу же сравняли счёт и впереди ещё было почти 48 минут. Мы могли забить ещё 2 или 3 гола, но не смогли. "Вест Хэм" всей командой ждал нас в обороне и нам не хватило удачи".

"Мы перепробовали всё, могли, конечно, сыграть лучше, но в первую очередь нужно найти этому решение".

Про гол Пайета...

"Такие голы иногда случаются. Прежде всего должен получиться хороший удар и кроме того, нужно чтобы вратарь недопрыгнул. В любом случае это блестящий гол Пайета. Я видел его на тренировке перед матчем и... он промазал все свои удары. Я, конечно, надеялся, что и в игре он тоже не попадёт".

Про позицию в турнирной таблице...


"Трудно не отстать от "Челси", когда они выигрывают все матчи, а мы нет. Помните, что я сказал, когда мы были на первом месте? Сезон длинный и всё ещё только начинается".

"Пока "Челси" удаётся играть почти всё время одним составом, впрочем, как и "Арсеналу". У "Юнайтед" были проблемы, "Тоттенхэм" потерял Кейна... Сейчас мы в верхней части турнирной таблицы и надеемся там и остаться до конца сезона".

"Сейчас мы отстаём от первого места на 6 очков. Это, конечно, не то, что нам хотелось бы, и нам просто нужно играть в каждом матче как можно лучше".

"В обоих последних матчах мы были сильнее соперника по игре, кроме нескольких минут, когда и пропускали. Игроки в атаке ещё очень молоды и нет никаких сомнений, что они ещё смогут прибавить. Мы сейчас на третьем месте - это не так уж и плохо и огромное спасибо фанатам за поддержку - они были несомненно лучшими в этом матче!"

Про травму Ловрена...

"У него в перерыве судорогой свело ногу. Медики поколдовали над его бедром и он готов был выйти на поле, но мы не стали рисковать. Надеюсь, мы успели заменить его вовремя", - приводит слова Босса официальный сайт "Ливерпуля".
Категория: Интервью | Просмотров: 2565 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 8
0
8   [Материал]
из принципа он выпустит Кариуса

0
7   [Материал]
Турнирное положение в данный момент просто отличное. Отставание в 6 очков от 1 места в Англии это лишь вопрос времени и выдержки. Лучше бы про трагсферы сказал. Глубины состава каа не было так и нет.

1
6   [Материал]
могли, но не смогли..
классное интервью. Кстати насчет удара, не думаете, что удар Хендо был намного сложнее для вратаря, только вот мы пропустили гол, а они нет

1
5   [Материал]
Меня беспокоит то что в сезоне 2013/2014 вот именно из-за таких ляпов вратарей и защиты нам не хватило тех заветных нескольких балов(((( Прям перед глазами щас размах Коло и выходы Миньоле wacko wacko wacko wacko wacko

0
4   [Материал]
5 очков потеряли, все из-за Кариуса, надеюсь Клопп знает, что он делает!

0
3   [Материал]
Коутиньо и Мане в данный момент лидеры, видно, что игра без Коутиньо не идет, но не стоит забывать, что и Мане уезжает, покупки нужны 100%

0
2   [Материал]
Надо усиляться зимой.

0
1   [Материал]
Встрехни их Босс! Нужно чтобы мир остановился... cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |