Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2017 » Январь » 20 » Лукас Лейва: «Мне нужно думать о своём будущем»
Лукас Лейва: «Мне нужно думать о своём будущем»
10:17
Лукас Лейва ответил на вопросы о своей будущей футбольной карьере...

"У меня было несколько вариантов уйти из клуба и мне приходится думать о своём будущем, - заявил 30-летний бразилец. - Я знаю, что у меня не так уж много осталось играть на высоком уровне. Я очень люблю "Ливерпуль", но приходится размышлять о своих перспективах и количестве времени, которое я провожу на поле".

"Я всегда был честен в отношениях с тренером и многому научился у него, и не только в плане футбола, поэтому, если в конце января я останусь здесь, то будет здорово. Сейчас это лучшее для меня место".

"Но я не загадываю, что случится через два-четыре месяца или через год. Сейчас я просто счастлив и мне нужно день за днём двигаться вперёд".

Лукас даже улыбнулся, когда ему напомнили, что забитый им в среду гол стал первым для него за 6 лет.

"Вы имеете в виду в официальных матчах? Я ведь забивал в предсезонке в товарищеском матче с "Флитвуд Таун". К тому же я лучший бомбардир в тренировочных матчах. Но всё, шутки в сторону, на самом деле было здорово забить! Я редко забиваю и очень рад, что удалось пройти дальше (в Кубке Англии - прим. ред.)".

"Матч был сложным. Многие  считали, что мы вылетим из турнира, потому что сложно молодёжи играть против опытных игроков. Но это был хороший игровой опыт для молодых футболистов. Мы должны играть лучше, но здесь было просто надо выйти в следующий раунд, что мы и сделали".

"У меня был небольшой отёк на колене, но я поговорил с тренером и сказал, что хочу и могу играть. Я знаю, что Кубок Англии означает в этой стране и как важен он для клуба. Конечно, я хочу играть в Премьер Лиге, но для того чтобы постоянно играть, нужно показывать хороший футбол тогда, когда вам дают шанс. И вообще, было приятно вывести на поле молодую команду в качестве капитана", - приводит слова Лукаса Express.
Донаты для поддержки сайта можно перевести На карту Тинькофф:
Категория: Интервью | Просмотров: 1411 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 7
0
6   [Материал]
последний игрок купленный Рафой Бенитесом

1
4   [Материал]
Уже даже читать не хочется!!! Как будто Лукас уйдет и Ливерпуль станет чемпионом как будто Лукас не дает стать чемпионом!

4
2   [Материал]
Как же вы надоели нагонять на Лукаса, он 9 лет с клубом, и пусть не всегда у него последнее время всё получается, но было время когда он был лучшим опорником в Апл, и да моё мнение, он настоящий "Красный" из тех игроков которые на данный момент у нас сейчас в клубе, он прошёл через все трудности с клубом, времён "Ходжсона", и ведь мог тогда уйти, на высоком уровне тогда играл, но нет он остался. Надоело читать коменты, недоболельщиков, которые с клубом пару лет, "пусть он поскорее уйдёт, дерево, продайте его хоть куда", ведь он часть клуба, который хоть и изредко но выходит играть, и даже не на свою позицию, и играет даже лучше многих цз. А что касается "привоза голов" во многих он даже не виноват, да и если так, вспомните сколько Карра голов в свои забивал! И я буду рад, если Лукас завершит карьеру в нашем клубе, это красный, который полностью предан клубу, а таких осталось, очень мало, увы((
Изините, за свои мысли, просто крик души, надоело уже видеть, как нагоняют на Лукаса.
P.S. Моим любимым игроком он не является!

1
3   [Материал]
Полностью тебя поддерживаю . Правда! Надоело уже!!! Лукас наш и всегда им был!!! Пусть остается и закончит карьеру в Ливерпуль он этого заслуживает!!!

1
5   [Материал]
Знатно бомбануло.

0
7   [Материал]
Не очень к Лукасу отношусь, но после такого комментария постараюсь сдерживаться.)

1
1   [Материал]
Думай быстрее отсюда, пожалуйста, скоро уже окно закроется.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |