0 : 1

Онлайн всего: 9
Гостей: 7
Гений_Мур, talipov_rustam_9

Главная » 2017 » Январь » 23 » Адам Морган всё ещё лучший бомбардир Кубка Англии в этом сезоне
Адам Морган всё ещё лучший бомбардир Кубка Англии в этом сезоне
15:40
Лучший бомбардиром Кубка Англии этого сезона с 6 голами сейчас является Адам Морган.

Свои голы он забил, выступая за клуб "Керзон Эштон" из Национальной лиги севера. В первом раунде розыгрыша Кубка Англии он забил 3 гола в ворота клуба "Вестфилдс" (гол на поле соперника и дубль в переигровке), а во втором раунде оформил хет-трик в ворота "Уимблдона", но удержать победу не удалось, причём вплоть до 80-й минуты "банда психов" проигрывала со счётом 3:0, но сумела сравнять счёт буквально за 3 минуты и выиграть 3:4 на 4-й минуте добавленного времени.

Морган теперь выступает за другой клуб Национальной лиги севера "Галифакс Таун", но шанс на то, что он так и останется лучшим бомбардиром Кубка Англии, невероятно высок.

В последние 4 сезона победители в гонке бомбардиров Кубка Англии не набирали больше 6 голов и только в в сезоне 2012-13 гг. Дэнни Хилтон, выступавший тогда за "Олдершот Таун", наколотил их аж 8.
Категория: Бывшие «красные» | Просмотров: 1264 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 4.5/4 |