Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 14
Гостей: 11
Пользователей: 3
Trent, honestLFC, Бак5

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2017 » Февраль » 12 » Юрген Клопп: «Сыграли так, как и нужно было играть с «Тоттенхэмом», могли забивать и больше»
Юрген Клопп: «Сыграли так, как и нужно было играть с «Тоттенхэмом», могли забивать и больше»
16:07
Юрген Клопп поделился мнением о матче с «Тоттенхэмом».

«Мы сыграли так, как и нужно было играть с «Тоттенхэмом». Нам нужно было отреагировать – и наша реакция была идеальной. Мы показали выдающуюся игру в нападении в первом тайме и в защите – во втором».

«Мы могли забивать больше. Некоторые наши игроки действовали потрясающим образом. Мы понимаем, что находимся в той ситуации, которую должны преодолеть совместными усилиями».

«Хендерсон, Вейналдум, Фирмино – все провели шикарный матч в физическом плане. Что касается Фирмино – мой бог, не думаю, что когда-либо видел лучшую игру нападающего, который не забил».

«Против нас было сложно защищаться в первом тайме, 4-5 наших игроков оказывались в одной зоне, как было и в начале сезона. У нас есть потенциал играть еще лучше. Следующий матч – против «Лестера», и нам нужно использовать время до матча для подготовки как небольшую предсезонку», – приводит Sports.ru слова Клоппа из интервью ВВС.
Категория: Интервью | Просмотров: 1713 | Добавил: Gerrard | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 2
0
2   [Материал]
С петухами сыграли на отлично, но нам предстоит еще сыграть с аутсайдерами (c Бернли, Борнмутом, Вест Бромвичем, Кристал Пэласом, Уотфордом, Мидлсбро,...), которые ставят против нас автобус и мы дарим им очки. У лидеров отбираем 3 очка, а аутсайдером дарим 6! Такой игрой нам титулов не видать!

3
1   [Материал]
Все верно, большие молодцы, и мы, скаузеры очень рады, но 1. Надо продолжить в таком же духе( тем более, что многие наши соперники играют ещё и на втором и даже на третьем фронте), 2. Мы должны попасть в лигу чемпионов, и обьязательно усилиться ( минимум 5,6 игроков)высококлассными , опытними игроками.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |