Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2017 » Февраль » 18 » Юрген Клопп: «Летние трансферные планы «Ливерпуля» зависят от попадания в Лигу Чемпионов»
Юрген Клопп: «Летние трансферные планы «Ливерпуля» зависят от попадания в Лигу Чемпионов»
12:14
Юрген Клопп заявил, что "Ливерпуль" ведёт переговоры с теми футболистами, которых собирается приобрести этим летом, но попадание клуба в Лигу Чемпионов будет иметь решающее влияние на трансферные планы.

Этим летом Клопп не собирается делать кардинальных изменений в клубе, но он считает, что приобретение ряда высококлассных игроков позволит вывести "Ливерпуль" на новый уровень.

"Конечно, мы ведём переговоры с игроками и агентами", - рассказал Клопп в интервью Liverpool Echo на тренировочной базе в Ла Манге.

"Немного потенциальных трансферов находятся на этой стадии, но это и не нужно. Мы находимся на правильном пути и у нас будет очень хорошая команда.  Правда, у нас и сейчас хорошая команда, но ещё несколько хороших игроков сделают её ещё лучше".

"Пока рано рассуждать о Лиге Чемпионов, мы туда ещё не попали, но, конечно, попадание в Лигу Чемпионов будет иметь влияние на трансферы. Нам потребуется большая глубина состава. Даже в этом году из-за травм нужно было большее число футболистов. Придётся корректировать наши трансферные планы в зависимости от количества турниров, в которых мы примем участие в следующем сезоне".
Категория: Интервью | Просмотров: 2081 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 4
0
4   [Материал]
Что и требовалось доказать, это по поводу тех кто утверждал что летом будет качественное укрепление состава и нет смысла подписывать зимой новых игроков, не будет, если команда не попадёт в ЛЧ. Поэтому усиление зимой было необходимо для решения этой задачи, а с учётом наших проблем в ряде игровых позиций ставят под вопрос ее выполнение.

0
2   [Материал]
Эту новость нужно показать ИгрокуЛиверпуля

0
3   [Материал]
Так сделай это smile

0
1   [Материал]
Конечно зависит-любой игрок захочет отметится в лиге чемпионов ,а вот захочет ли хороший игрок идти в команду которая ,кроме первенства нигде не выступает

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |