4 : 3

Онлайн всего: 17
Гостей: 15
дядя_Юра, Andy_____Carroll

Главная » 2017 » Март » 24 » Сборная Бразилии в гостях раскатала Уругвай со счётом 1:4
Сборная Бразилии в гостях раскатала Уругвай со счётом 1:4
07:13
Сегодня в Монтевидео на стадионе Сентенарио сборная Бразилии одержала волевую победу над своими ближайшими преследователями в южноамериканской отборочной группе - уругвайцами.

Начинался матч для "пентакампеонов" хуже некуда - уже на 9-й минуте матча Эдинсон Кавани открыл счёт, реализовав им же заработанный пенальти, однако хет-трик Паулиньо и гол Неймара обеспечили "селесао" победу и 7 очков отрыва от сборной Уругвая, всё ещё занимающей 2-е место в таблице.

Конечно, уругвайцев подвёл Луис Суарес, получивший травму перед матчами сборных, однако маловероятно, что "Эль Пистолеро" помог бы своей команде в оборонительных действиях.

Филиппе Коутиньо и Роберто Фирмино вышли в стартовом составе сборной Бразилии и были заменены на 86-й и 89-й минутах матча соответственно.

Следующий матч "пентакампеоны" проведут на родине, в Сан-Пауло 29 марта, начало в 03:45 по московскому времени, а потом Коутиньо и Фирмино предстоит дальний перелёт, скорее всего, чартерным рейсом в Ливерпуль, чтобы успеть хоть немного подготовиться перед мерсисайдским дерби, которое пройдёт на Энфилде 1 апреля и это не шутка...

Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 2022 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/3 |