Пользователей: 0

Главная » 2017 » Март » 26 » Бельгия и Эстония сыграли вничью, Голландия проиграла.
Бельгия и Эстония сыграли вничью, Голландия проиграла.
07:33
Сборная Голландии вчера поиграла в гостях болгарам и поставила под большое сомнение возможность своего участия в Кубке Мира 2018 года.

Команда под руководством Данни Блинда пропустила в первые 20 минут два гола от Спаса Делиева и несмотря на все замены, изменить положение дел тренер не смог. Джорджиньо Вейналдум вышел на поле в стартовом составе "апельсинов" и был заменён в перерыве на Уэсли Снайдера. Следующий матч команда из страны тюльпанов проведёт в июне дома со сборной Люксембурга. А 28 марта - товарняк с Италией в Амстердаме.

Рагнар Клаван вывел сборную Эстонии с капитанской повязкой на рукаве на поле стадиона Никосии и киприоты так и не смогли забить в ворота эстонцев. Следующий матч команда из Прибалтики проведёт тоже дома с бельгийцами.

Хуже дела обстояли с Дивоком Ориги и Симоном Миньоле, которые традиционно практиковали навыки полирования скамейки запасных на стадионе Короля Бодуэна в Брюсселе, а их сборная с огромным трудом сумела спастись от домашнего поражения от греков за счёт гола Ромелу Лукаку. Пикантность ситуации придаёт тот факт, что гости доигрывали матч вдевятером, впрочем, надо отметить, что Лукаку забивал свой гол, когда "пираты" ещё играли вдесятером. Теперь команде человека с менталитетом победителя - Роберто Мартинеса - предстоит поездка в Сочи, где на стадионе Фишт 28 марта сыграет со сборной России, начало матча в 19:00 по московскому времени.
Донаты для поддержки сайта можно перевести На карту Тинькофф:
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1377 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 2
0
на лавке травму не получат biggrin

0
Никто не хочет съездить в гости к Хосепу, посмотреть на Симона с Дивоком на лавке? smile