Онлайн всего: 145
Гостей: 134
Пользователей: 11
Jedi, старидж, sovroman, Yukos, ИгрокЛиверпуля, Red_Scouser, Филиппе, Nixsondin, AfeRon, Buck, Ravengo

Главная » 2017 » Май » 14 » Райан Брюстер прошёл в полуфинал чемпионата Европы среди футболистов до 17 лет.
Райан Брюстер прошёл в полуфинал чемпионата Европы среди футболистов до 17 лет.
11:57
Юношеская сборная Англии по футболу прошла в полуфинал европейского первенства в Хорватии среди команд до 17 лет.

Нападающий "Ливерпуля" Райан Брюстер сыграл полный матч за "Юных Львов" против сборной Ирландии и на 13-й минуте отличился голевым пасом, гол забил Ядон Санчо. Сама игра завершилась минимальной победой англичан со счетом 1:0.

В полуфинале команда Стива Купера встретится с Турцией во вторник 16 мая.

Также победа англичан в четвертьфинале означает и квалификацию на чемпионат Мира, который пройдёт в Индии в октябре этого года.

Источник: Оф. сайт "Ливерпуля"

Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 466 | Добавил: Лёха | Рейтинг: 5.0/3 |