Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 2
Пользователей: 1
LivAntS61

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2017 » Май » 25 » Фаны «Ливерпуля» запустили петицию, чтобы у Оуэна отобрали звание посла клуба
Фаны «Ливерпуля» запустили петицию, чтобы у Оуэна отобрали звание посла клуба
23:21
В свое время Майкл Оуэн весьма успешно выступал за «Ливерпуль», забив 158 мячей в 297 матчах. Во многом благодаря этому Оуэна назначили первым послом клуба. 

Однако фанаты явно не были в восторге от этого. Во-первых, Майкл играл в «Манчестер Юнайтед» - клубе - враге «Ливерпуля». Во-вторых, работа Оуэна в качестве эксперта на BT-Sport тоже не всегда вызывала у фанов «красных» одобрение. 

Вчера же негодование болельщиков мерсисайдцев достигло апогея. Во время работы на финале Лиги Европы Майкл называл «Манчастер Юнайтед» - «мы»: например, заявлял, что «Нам нужен еще один гол». После этого случая один из фанатов «Ливерпуля» запустил петицию с целью, чтобы Оуэна сместили с должности посла клуба. Поразительно, но она мгновенно набрала популярность: за 12 часов ее подписали 8000 человек. В этом случае интересно, какова будет реакция «Ливерпуля» и самого Оуэна – пока ее не последовало, сообщает телеканал Футбол 1.
Категория: Новости | Просмотров: 2323 | Добавил: GR7 | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 12
0
11   [Материал]
Что вы пишите что начали болеть из-за Оуэна за команду -болейте за него дальше ---изначально он с детства болел за Эвертон как многии англичане из Ливерпуля ,но многии поменяли свою любовь впоследствии-Фаулер ,Каррагер ... Он же с детства не предавал свою любовь ,но играть там не хотел ,сами понимаете почему ,а любимый игрок у него был Хенто из Реала -так что уход в Реал был прогнозирован как и уход потом в ненавистный МЮ -так как многии уроженцы Ливерпуля которые ненавидят нашу команду идут к манкам ,чтобы еще больше насолить красным -пример Руни и выбор послом команды был нзначально неудачным -если ты ириска и манк ... А за Ливерпуль как принято больше болеют -туристы- шотландцы ,валлийцы ,особенно ирландцы и адекватные англичане .... Ну и конечно весь мир с нами в том числе

0
12   [Материал]
многие

2
10   [Материал]
8000 это не много даже для города Ливерпуль. К тому же он вел репортаж для всей Англии. И не забывайте о заповеди для комментатора: полный нейтралитет во внутренних матчах, и поддержка своей страны в международных. Другой вопрос: мог ли он отказаться от этого репортажа. Я бы на его месте попытался бы.

2
8   [Материал]
Болельщики красных,да Вы достали уже гнать на наших бывших игроков cool Оуэн,Сахо,Торрес,Суарес cool Оуэн видимо человек с чистой душой!!!

1
6   [Материал]
оставьте его в покое

1
4   [Материал]
Лол. "Мы", "нам" - то бишь, англичанам или я ошибаюсь?

0
5   [Материал]
Чувак, он себя скомпрометировал ещё после того как перешёл к чертям. Так что мог бы как-то попытаться реабилитироваться а не давать двусмысленные комментарии

1
7   [Материал]
Причем тут англичанин, разве болельщик Ливерпуля мог вообще болеть и переживать за М.Ю. Для меня чувства примерно такие же, как ровно год назад, после проигрыша Севильи.

0
9   [Материал]
Ну в принципе я его так и понял wink

0
3   [Материал]
Когда его назначили на эту должность я говорил что не удивлюсь если через некоторое время он станет амбассадором МЮ. Походу все к этому идет.

0
2   [Материал]
Наверное эти же фанаты,которые запутили петицию в 2001 году писались от счастья,когда во многом благодаря Майклу выиграли столько кубков.Либо же это малолетки,которые в то время ходили под стол пешком и не могли смотреть футбол.

0
1   [Материал]
Я начал болеть за Ливерпуль именно из-за него. Помню его гол в падении в ворота Арсенала ещё в далеких 90х. А потом чм 98. С тех пор я красный. Лично для меня он красный, уважаю его.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |