Гостей: 6

Главная » 2017 » Июнь » 23 » Сборные Германии и Чили сыграли в Казани вничью
Сборные Германии и Чили сыграли в Казани вничью
11:49
Во вчерашнем матче Кубка Конфедераций сборная Германии сыграла вничью с чилийцами на Казань Арене.

Счёт уже на 5-й минуте, воспользовавшись ошибкой защитников Бундесманшафт, открыл Алексис Санчес. За 3 минуты до свистка на перерыв Ларс Штиндль сравнял счёт, замкнув прострел Йонсас Хектора.

Больше в матче голов забито не было. Может быть, оборона обеих команд отыграла здорово, или, скорее, атака не проявила себя в должной мере.

Эмре Джан сыграл матч "от свистка до свистка" на месте опорного полузащитника.

Последний матч в группе немцы проведут в воскресенье 25 июня на стадионе Фишт в Сочи. Начало матча в 18:00 по московскому времени. Любой результат, кроме поражения, обеспечивает команде Йоахима Лёва выход в полуфинал турнира.
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1166 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 1
0
Эмре Джан сыграл матч "от свистка до свистка" на месте опорного полузащитника......... и что он показал ?