adilet945

Главная » 2017 » Август » 2 » Шамаль Джордж отправился в аренду в «Карлайл Юнайтед»
Шамаль Джордж отправился в аренду в «Карлайл Юнайтед»
07:49
19-летний голкипер "Ливерпуля" Шамаль Джордж продлил контракт с клубом, после чего отправился в аренду в клуб Лиги 2 (4-й дивизион в системе Английского футбола) "Карлайл Юнайтед" до января 2018 года.

Джордж надеется получить достаточно игровой практики в матчах за "камбрийцев", занявших в прошлом сезоне 6-е место в Лиге 2 и надеющихся в этом побороться за выход в Лигу 1.

Напомним, Шамаль дебютировал за основу "Ливерпуля" во время прошлогодней предсезонной подготовки. 20.07.2016 г. в матче с "Хаддерсфилдом" Юрген Клопп в перерыве использовал все замены полевых игроков, а во втором тайме получил травму Лукас Лейва, поэтому Шамаль, остававшийся последней неиспользованной заменой, вышел на позицию центрфорварда. Команда не только не пропустила, но и на последних минутах забила ещё один гол с пенальти, а матч закончился со счётом 0:2. Джордж получил высокие оценки экспертов по эффективности игры на позиции форварда...
Категория: Уголок арендодателя | Просмотров: 1408 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/2 |