дядя_Юра

Главная » 2017 » Сентябрь » 2 » Сборная Англии в гостях выиграла у мальтийцев
Сборная Англии в гостях выиграла у мальтийцев
08:40
Сборная Англии во главе с капитаном Джорданом Хендерсоном с трудом выиграла в гостях у мальтийцев со счётом 0:4.

В первом тайме счёт так и не был открыт, и только на 53-й минуте Гари Кейн после паса Делле Алли забил первый гол "трёх львов".

Впрочем, за 5 минут до конца матча мальтийцы "посыпались" и всё вернулось "на круги своя". Райан Бертранд, Дэни Уэлбек и, наконец, Гари Кейн, оформивший дубль, довели счёт до неприличного - 0:4.

"Львы" сохранили 1-е место в группе F с отрывом в 2 очка от сборной Словакии, победа над которой 4 сентября на Уэмбли практически гарантирует сборной Англии попадание в Финал Кубка Мира, который состоится в 2018 году в России.

Новобранец "Ливерпуя" Алекс Окслейд-Чемберлен вышел на поле в стартовом составе, но был заменён на 76-й минуте на Уэлбека, забившего, кстати, 3-й гол в ворота мальтийцев.

Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1455 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/3 |