Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 14
Гостей: 12
Пользователей: 2
03lordy, honestLFC

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2017 » Сентябрь » 22 » Юрген Клопп: «Такое впечатление, что у нас ноль очков»
Юрген Клопп: «Такое впечатление, что у нас ноль очков»
10:06
Юрген Клопп считает, что люди преувеличивают проблемы его команды.

В этом календарном месяце «красные» не выиграли ни одного из четырех проведенных матчей, в каждом из них пропуская первыми. В результате «Ливерпуль» оказался под шквалом критики.

В первую очередь подопечные Клоппа подвергаются критике за неубедительную игру в обороне, однако Юрген считает, что не все так плохо, хотя и признает наличие проблем.

 «Такое впечатление, что у нас ноль очков, и мы являемся абсолютно худшей командой в лиге. Так слегка кажется, если судить по вашим словам».

«Да, очевидно, что у нас есть проблемы, и именно поэтому у нас «только» восемь очков, а не 15 — это факт, который вы можете делать более серьезным или воспринимать его таким, какой он есть на самом деле».

«Да, нам нужно над кое-чем поработать. Будь у нас 15 очков, ситуация была той же и лишь воспринималась бы иначе. Мы обладаем правильными личностями, иногда мы реагируем на трудности очень хорошо, иногда — не идеально, но так всегда бывает», — приводит слова FAPL.ru слова Клоппа из интервью телеканалу Sky Sports.
Категория: Интервью | Просмотров: 1947 | Добавил: Gerrard | Рейтинг: 4.0/4 |
Всего комментариев: 8
0
8   [Материал]
Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп не разделяет позицию тех, кто считает, что в его команде слабые защитники:
«Мы 500 миллионов раз просматривали всех потенциальных новичков. Они все были хороши, но не настолько, как об этом пишут в прессе: „Они бы сразу помогли“. Мне пришлось принимать решение, и я решил, что наши парни не хуже.
Можете поинтересоваться у других клубов, хотят ли они заполучить наших защитников. Ответы бы вас удивили».
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1012769.shtml

0
7   [Материал]
Страно слышать это от вас болельщки. Аленд предлагаешь его халу ленчика? Ладно. А кого ты у нас видиш тогда? Парни ну согласитесь Клопп лучший вариант, не то что на данный момент, а вообще. Вспомните как мы мечтали о том что бы он к нам пришел!! И лучшего варианта просто нет. Критика нужна я не спорю, но и она должна быть обоснованой. Чем он провинился? Замены? Или летнее ТО? Выгнал Сако? Может Сако на йух послал его при всех игроках. Может быть такое? Да правильно сделал тогда что выгнал его! Нет защиты, да? Блин да он же не купил ВВД!!! Да хер на ВВД в конце концов! Это не его блин промах. Надо было купить защитников. Ну да, надо было. Мне блин надо было купить обувь на осень, не было того что я хотел. Не купил же жмущие мне кроссовки или туфли с носком как у маленького Мука. Подожду появится что нить получше. Видя что в усилении обороны не будет тех кого он хочет, он подкупил хороших игроков на другие позиции. Он разыграл свою партию с наименьшими в его положении потерями. Не был бы тренером Ливерпуля из него вышел бы хороший шахматист или игрок в рэндзю. И короче вообще парни, я считаю что он приведет ЛФК к чемпионству. Для этого немца это дело чести!

3
5   [Материал]
Клопп просто видимо забыл, что болельщики ждут только побед от такого большого Клуба, а мы не видим их уже на протяжении 4 матчей, это многовато

1
4   [Материал]
такое впечатление .что.пора клопу присоеденится к халу лёнчика слуцкого)) впечатлительный ё моё не видет что защита проходной двор ...а у него всё замечательно

2
3   [Материал]
эти проблемы в обороне за 2 сезона никак не исправлены. Было аж 4 ТО cry

2
2   [Материал]
Не мог сдержаться насчет правильных личностей.
Правильный Ловрен, правильный Клаван и Миньоле,
Только защита как обычнр в п-де.

1
6   [Материал]
Так и остальные игроки в обороне играют хреново ! Не отрабатывают совсем ! А Арнольд это вообще что-то ужасное...дерганный,резкий и очччень пугливый!! angry

2
Такое ощущение,что в защите играет Клаван!А нет,это реально Клаван,а не Ван Дейк!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |